Гость
Статьи
Болят соски

Болят соски

Соски болят уже 3 день, менструация не скоро. Может ли это быть признаком беременности?

Ната
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

может быть а может и не быть, нам то откуда знать

Динара
#2

Бред у меня с середины цикла и почти до начала месячных могут болеть соски. Так что это не показатель.

Страница 11
#3

Да!!! У меня мерзли и болели соски нще до задержки, сидела в теплой ванной,

Гость
#4

соски никогда не болели перед менстрами. в этот раз стали болеть,и как то резко выпуклые стали. и грудь болеть начала. на второй день задержки пошла к врачу,дала направление на анализ крови. на третий день сдала кровь,оказалось-беременна уже месяц. никаких других признаков не было. сейчас только грудь болит. и раздуло. сложно спать на боку. идите сдавайте кровь,автор.

Гость
#5

Берем

гость
#6

уж скорее инфицированные соски в условиях дисвитаминоза и гиперэстрогении, лёгкой гиперпролактинемии.

взависимости от желанности беременности - Вплоть до коркового ,,синдрома предсвадебного счастья".

взависимости от гипоталамической функции - связь с концентрацией ГРГ, ТТРГ но не беременностью.

И вообще, выдавайте партнёру перед сексом хлоргексидин для обработки рта и рук, что ли ... ну или с его шерстью на груди сделаейте нечто, чтоб соски не шкрябала

Мака
#7

"беременная скорее всего"

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

У меня сто раз болели соски, и я не была при этом беременной. Это все скачки гормонов, автор, но может, конечно, быть и беременность)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: