Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Болят соски

Соски болят уже 3 день, менструация не скоро. Может ли это быть признаком беременности?

Ответы (8) Ответить
  • может быть а может и не быть, нам то откуда знать

• Реклама

• Бред у меня с середины цикла и почти до начала месячных могут болеть соски. Так что это не показатель.

• Да!!! У меня мерзли и болели соски нще до задержки, сидела в теплой ванной,

• соски никогда не болели перед менстрами. в этот раз стали болеть,и как то резко выпуклые стали. и грудь болеть начала. на второй день задержки пошла к врачу,дала направление на анализ крови. на третий день сдала кровь,оказалось-беременна уже месяц. никаких других признаков не было. сейчас только грудь болит. и раздуло. сложно спать на боку. идите сдавайте кровь,автор.

• уж скорее инфицированные соски в условиях дисвитаминоза и гиперэстрогении, лёгкой гиперпролактинемии.
    взависимости от желанности беременности - Вплоть до коркового ,,синдрома предсвадебного счастья".
    взависимости от гипоталамической функции - связь с концентрацией ГРГ, ТТРГ но не беременностью.
    И вообще, выдавайте партнёру перед сексом хлоргексидин для обработки рта и рук, что ли ... ну или с его шерстью на груди сделаейте нечто, чтоб соски не шкрябала

• У меня сто раз болели соски, и я не была при этом беременной. Это все скачки гормонов, автор, но может, конечно, быть и беременность)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье