Гость
Статьи
Первые месячные.

Первые месячные.

Восьмого сентября была какая-то не большая капля крови. Сегодня, уже пол года прошло почти, начались нормальные месячные, в нормальном количестве. Какой из этих двух дней считать началом?

безысходность.
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сегодняшний.

Гость
#2
Гость

Сегодняшний.

Да, так

Гость
#3

У тебя цикл будет скакать года 2)) так что не заморачивайся пока с датами)

Гость
#4

сегодня конечно

гость
#5

чтоб считать 21.01 надо сначала знать что это не кровотечение из шейки и найти минимум один раз овуляторный фолликул. учебник полового воспитания в школьной библиотеке.

Катя
#6

Цикл действительно будет скакать еще год-два. Начало (если это все-таки месячные) считать от сегодня

Кисейная барышня
#7
гость

чтоб считать 21.01 надо сначала знать что это не кровотечение из шейки и найти минимум один раз овуляторный фолликул. учебник полового воспитания в школьной библиотеке.

дура. Свою дочь иди пугай гадостью

гость
#8
Кисейная барышня

дура. Свою дочь иди пугай гадостью

ну да, а потом удивляемся - откуда отсроченная на 15 лет обращаемость по поводу цинги, эндометритов, цервицитов и рухнувшей свёртывающей системы

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Незнакомка=)
#9

Мне в начале марта будет 13 лет. Сегодня обнаружила КРОВИЩЕ(несколько капель) на труселях. Рост у меня 162, вес 46кг 1.5 размер груди. Фигура у меня красивая(ну дрищь немного). Это нормально, что они начились и что мне делать? Настроения нет вообще.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: