Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Тошнота от пластыря Эвра

Уже второй месяц использую противозачаточный пластырь Эвра. Бесконечная сонливость и тошнота меня одолели!!!!!месячные лились!!именно лились 6 дней....у кого были подобные побочки???

Ответы (2) Ответить
  • мне подруга рассказывала про этот платырь, у нее все нормально, а я как то не очень доверяю пластырю

• Реклама

• Vestaaaol

Уже второй месяц использую противозачаточный пластырь Эвра. Бесконечная сонливость и тошнота меня одолели!!!!!месячные лились!!именно лились 6 дней....у кого были подобные побочки???

Вот когда лились - надо было прийти в приёмное отделение многопрофильного стационара (скорее всего госпитализировали бы в гематологическое, гепатологическое или терапевтическое отделение).
    Опять же, производители анонсируют пластырь ' до 216 часов на эпизод, а даже здоровым обычные (включая бактерицидные) пластыри обычно меняются не реже, чем раз в 48ч.
    Опять же, место наклейки, что встретится на пути действующих эст.гест. от места наклейки к цервикальной слизи.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь