Гость
Статьи
попилома шейки матки

попилома шейки матки

Здраствуйте у меня попиломо- вирус шейки матки расскажите кто сталкивался с этой проблемой.

yulenka
6 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

алпизарин. 1т=0,1г=9р. остальное индивидуально.

Гость
#2

Что такое ПОПИЛОМА? Тп.

p4elka_Ni
#3

У меня вирус папилломы. 16 и еще один онкогенный штамм (не помню номер). Врач панику не поднимала, выписала мне два лекарства для поднятия иммунитета и пока на этом все.

У вас на шейке прям папиллома? Или тоже вирус?

ЛюдмилА
#4

ВПЧ есть практически у всех, кто ведет половую жизнь. У кого иммунитет покрепче, то ВПЧ "спит" в организме.Еще и смотря какие типы этого вируса у вас выявили.Если у вас иммунитет хороший,то организм со временем сам подавит этот вирус

Виктория
#5

Самое главное - чтобы не было клинических проявлений на шейке матки. А сам вирус ВПЧ находится у многих людей (http://www.dermatologvenerolog.ru/borodavki/11-virus-papill​omy-cheloveka-vpch-prichiny-simptomy-lechenie-foto). Ваша задача - наблюдаться у гинеколога, и если будут изменения на шейке матки, то лечить их.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

4, что за бред Вы несете? Вы хотите сказать, что практически у всех людей, ведущих половую жизнь, есть ЗППП? Ну, у безответственных, не пользующихся презервативами и не обследовавших до секса партнера (коих большинство) - конечно, есть, и не только ВПЧ. Я живу половой жизнью много лет и регулярно проверяюсь у гинеколога. ВПЧ, как и прочие ЗППП, определяется методом ПЦР и по крови, - ни на одну инфекцию (в целом) и ни на один вид ВПЧ - в частности - нет антител, равно как и у партнера. Просто нужно предохраняться, в первую очередь, презервативом, и голову иметь на плечах, а не пенять на то, что "это у многих есть". Раздражает безграмотность и пренебрежительность в вопросах здоровья. Не дезинформируйте народ.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: