Гость
Статьи
Вирус ВПЧ …

Вирус ВПЧ отрицательный а кондилома есть! Кто сталкивался? зайдите

Девочки у кого так было? Секс был 7 месяцев назад, с парнем встречаюсь год, и вот 4 месяца назад через 3 дня после этих дней, на малой половой губе появился сосочек 1-2 мм где то, цвет такой же как и все там. Еще есть 2 таких же сосочка чуть ниже но тоже на этой же малой половой губе,.гинеколог сказала что это остатки от девственной плевы, а про тот который недавно появился сказала ъвсе нормально, не парься жить будешьъ Анализ сдавала на папиллому с генотипированием - отрицательный!!! а сам сосочек так и есть иногда еще чувствую жжение внутри даже когда просто сижу (( и что с ним делать??? Я читала что впч иногда не показывает что он есть, может пересдать анализ на впч????

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

кондиломы от нечистоплотности еще появляются, ну и через секс передаются от зараженного партнера

ЛюдмилА
#2

У меня тоже по анализам чисто,а на теле папиломка есть

Просто я
#3

пересдайте через какое-то время.

или смените врача)

Гость
#4

страшно, говорят он не лечится! кому я такая нужна

Гость
#5

Вообще видов ВПЧ оооочень много и некоторые не изучены просто. Главное знать есть ли онкогенные и их в спячку отправлять - все остальные есть почти у все (бородавки и прочие нерадости от них). Ничего страшного нет в этом если, повторюсь, они не онкогенны, но и то сейчас есть лекарства, позволяющие усыпить вирус на время

Гость
#6
Гость

Вообще видов ВПЧ оооочень много и некоторые не изучены просто. Главное знать есть ли онкогенные и их в спячку отправлять - все остальные есть почти у все (бородавки и прочие нерадости от них). Ничего страшного нет в этом если, повторюсь, они не онкогенны, но и то сейчас есть лекарства, позволяющие усыпить вирус на время

Вот я хочу сдать еще раз, мне получается на тип нужно сдавать???

Гость
#7

Женщины! Лечите венерические заболевания у себя и у партнера до того, как решите зачать ребенка. Обязательно идите на проверку к венерологу и сдавайте анализы на все сексуально-трансмиссинвые заболевания, которых более 20. Это не только хроническая гонорея, сифилис и хламидийные инфекции, но и цитомаговирус, уреаплазма, микоплазма, гарднереллы, герпес 2 типа и т.п. Также передаются половым путем гепатиты B и C. если у вашего партнера "не капает с конца", то это не значит, что он здоров. У мужчин венерические заболевания обычно протекают в латентной форме, с возрастом вызывая инфекционный простатит и импотенцию. Но при этом они являются носителями инфекции и заражают своих жен, любовниц и партнерш

Виктория
#8

А точно это кондилома? Может что-то другое?

Гость
#9
Виктория

А точно это кондилома? Может что-то другое?

В интернете посмотрела вроде похоже

Виктория
#10

Картина похожа на эту: http://www.dermatologvenerolog.ru/borodavki/10-ostrokonechny​e-kondilomy-u-zhenshchin-i-muzhchin-foto-lechenie-udalenie-p​richiny ? Просто кондиломы могут быть и при сифилисе (http://dic.academic.ru/dic.nsf/medic2/22059). Мне кажется, только посещение венеролога вам поможет разобраться.

Гость
#11

Автор, если у вас есть кондилломы/папиломы, то обсдавайтесь - вирус у вас есть!

По поводу самого ВПЧ можете не переживать. Организм способен к самоизлечиванию до 2 лет. У меня так было. Была папилома, удалила. Был вирус лет 10 назад. Щас сдаю анализы - его давно нет в результатах. Спокойно живу. Мужчин об этом не предупреждаю. Зачем?

То, что якобы вирус не лечится - это старосовковые врачи говорят. Не верьте им.

Алла
#13

Пересдайте анализ, лучше в проверенной лаборатории и с консультацией нормального врача. Мне в одном месте напрогнозировали столько всего, что хоть иди вешайся. А потом пересдала анализы в независимой лаборатории - и все не так страшно оказалось. Лабораторий много, можете выбирать любую, но лучше крупную. Я сдавала в ситилаб.

Елизавета
#14
Алла

Пересдайте анализ, лучше в проверенной лаборатории и с консультацией нормального врача. Мне в одном месте напрогнозировали столько всего, что хоть иди вешайся. А потом пересдала анализы в независимой лаборатории - и все не так страшно оказалось. Лабораторий много, можете выбирать любую, но лучше крупную. Я сдавала в ситилаб.

Алла, я вот сдавала в "Инвитро" (Здоровье нации), по сути, это тоже независимая лаболатория, как считаете, там тоже более точные результаты? У меня такая же проблема как и у автора.

Гость
#15
Елизавета

Алла, я вот сдавала в "Инвитро" (Здоровье нации), по сути, это тоже независимая лаболатория, как считаете, там тоже более точные результаты? У меня такая же проблема как и у автора.

Не сдавайте анализы в Инвитро. Я там делала ЭКГ, потом пришлось переделывать в обычной поликлинике, тк кардиолог немного обалдела от расшифровки. А что касается анализов крови и по геникологии, то лучше всего CMD. Их мне моя врач в государственной поликлинике порекомендовала. Сдаю там и всегда точно все. Это что касается анализов которые не делают в госучреждениях. А по ЭКГ или эхокг лучше платно сделать в нии кардиологии на китай городе.

КАТЯ
#16

СКАЖИТЕ ПОЖ-ТА, ЕСТЬ АНАЛИЗ ПАПИЛОМАВИРУС ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ТО ОНКОВИДОВ НЕТ ТОЖЕ???????

Анна
#17
Гость

Не сдавайте анализы в Инвитро. Я там делала ЭКГ, потом пришлось переделывать в обычной поликлинике, тк кардиолог немного обалдела от расшифровки. А что касается анализов крови и по геникологии, то лучше всего CMD. Их мне моя врач в государственной поликлинике порекомендовала. Сдаю там и всегда точно все. Это что касается анализов которые не делают в госучреждениях. А по ЭКГ или эхокг лучше платно сделать в нии кардиологии на китай городе.

Анна
#18

Инвитро-шарашка местная которая даже понятия не имеет откуда брать анализы на ВПЧ.там работают работники с генекологии на ул.сибирской.позор.

Костика
#19

Я анализы никакие не сдавала....Врач онколог-гинеколог обнаружила у меня их путем визуального осмотра....я пропивала иммуные препараты...потом ходила на их удаление, одну кондилому врач брала на анализ....и потом когда пришел результат четко было написано что у меня эти кондиломы! тоже переживала что иду на их удаление а сама не знаю точно ли у меня ВПЧ или нет...но врачу своему доверилась! и не пожалела! но сейчас у меня другая проблема....скорее всего у эти кондиломки плоские еще и уретре...жжет ужасно...и время от времени провоцируют цистит...на удаление идти боюсь т.к. там слизистая и врач сказала что будет больно! ищу девочек которые уже проходили удаление в уретре и хочу узнать какие у них были симптомы...но ничего мне пока еще не написали!!! так что идите удаляйте и поднимайте иммунитет и все будет хорошо!

Гость
#20
Гость

кондиломы от нечистоплотности еще появляются, ну и через секс передаются от зараженного партнера

Анна
#21

Девочки я уже в 16 лет узнала,что у меня вирус папиломы16 тип,лечилась вместе с партнером уколами болючими и в то время дорогими,мне повезло больше меня лечили в больницы а вот будущего мужа мы в то время отдали 2000тыс.за 5 уколов,так вот после лечения у меня не разу не нашли вирус папиломы 16 типа,сейчас мне 27 лет партнер, то есть муж тот же у нас 2 слава богу здоровых ребенка ,но сами попиломы поновляться, как герпис,сейчас меня это настораживает, потому что ,пошли в анал. отверстия,раньше они появлялись но только у меня через 2-3 недели проходили а теперь не проходят походу после вторых родов имунная система ослабела,сдала анализ вирус не находят ,как лечить не знаю мужу меня трогать не приятно сами понимаете!!!

Анна
#22
Гость

Нет только через полово путь или Мать дитя по другому этот вирус не передается

Юлия
#23

Девочки кто знает. Я вот несколько раз сдавала анализ на впч был отрицательный. А щас мой г ещё раз хочет проверить. Может быть положительным 3-й раз?

Аня
#24

Девушки, меня врачи год лечили таблетками от кондилом и впч, хотя анализы два раза сдавала-отрицательные. А ещё говорили что эрозия. Вчера сходила к врачу - Минкевичу К. В.-настоящий профессионал своего дела, специализируется на патологиях вульвы и шейки матки. Так вот он мне сказал что это не кондиломы а генетическое строение, такие выросты которые похожи на Кондиломы но структура совсем другая, что это безопасно а никакого впч у меня нет и эрозии тоже. Так что перед лечением лучше убедится точно что это впч а то половина врачей безграмотных лечат непонятно от чего!

Гость
#25

Аналогично. ВПЧ по результатам проверки нету, а папилломы есть . (Проверяли не все виды конечно, а только те которые были обнаружены лет 5 назад и пролечены)

Эля
#25
Гость

Автор, если у вас есть кондилломы/папиломы, то обсдавайтесь - вирус у вас есть!


По поводу самого ВПЧ можете не переживать. Организм способен к самоизлечиванию до 2 лет. У меня так было. Была папилома, удалила. Был вирус лет 10 назад. Щас сдаю анализы - его давно нет в результатах. Спокойно живу. Мужчин об этом не предупреждаю. Зачем?


То, что якобы вирус не лечится - это старосовковые врачи говорят. Не верьте им.

Здравствуйте.Я год назад сдавала анализы на ВПЧ .Были обнаружены высокоонкогенные.Ничего врач мне не выписывал.В этом году пересдала и результат был отрицательным

Эля
#26
КАТЯ

СКАЖИТЕ ПОЖ-ТА, ЕСТЬ АНАЛИЗ ПАПИЛОМАВИРУС ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ТО ОНКОВИДОВ НЕТ ТОЖЕ???????

Да,можете спать спокойно.Никакой онкогенности у Вас нет

Гость
#27
Гость

Женщины! Лечите венерические заболевания у себя и у партнера до того, как решите зачать ребенка. Обязательно идите на проверку к венерологу и сдавайте анализы на все сексуально-трансмиссинвые заболевания, которых более 20. Это не только хроническая гонорея, сифилис и хламидийные инфекции, но и цитомаговирус, уреаплазма, микоплазма, гарднереллы, герпес 2 типа и т.п. Также передаются половым путем гепатиты B и C. если у вашего партнера "не капает с конца", то это не значит, что он здоров. У мужчин венерические заболевания обычно протекают в латентной форме, с возрастом вызывая инфекционный простатит и импотенцию. Но при этом они являются носителями инфекции и заражают своих жен, любовниц и партнерш

Рассадник инфекции это вагина у девушки.

Гость
#29
Гость

Автор, если у вас есть кондилломы/папиломы, то обсдавайтесь - вирус у вас есть!



По поводу самого ВПЧ можете не переживать. Организм способен к самоизлечиванию до 2 лет. У меня так было. Была папилома, удалила. Был вирус лет 10 назад. Щас сдаю анализы - его давно нет в результатах. Спокойно живу. Мужчин об этом не предупреждаю. Зачем?



То, что якобы вирус не лечится - это старосовковые врачи говорят. Не верьте им.

Здравствуйте с чем лечились? Какие таблетки выпивали?

Гость
#30

ВПЧ - локальный вирус, поэтому анализ-мазок надо брать непосредственно с того места, где располагаются "предполагаемые кондиломы". Чаще всего мазок берут из цервикального канала, но если такой мазок отрицательный, это не значит, что вируса нет во всем урогенитальном тракте (уретра, влагалище).

Гость
#31

Смотря ещё какой вы тетст сдавали. И на какие генотипы ибо их веше 200. Я сдавала тест на все типы которые могут вызвать рак. Нашли 18 и 51. Пролечилась но пару штук ещё осталось. Оставшиеся прижигать врач сказала самостоятельно чистотелом но не аптечный. Было 6 уколов аллокин альфа. Кололи в плече через день. Так как иммунитет слабенький кондилом за пару месяцев развелось у меня много. Аж не верится что все они прошли благодаря уколам
Была бы возможность ещё бы купила долечить остальные но в Украине этих уколов пока нету. Единственное что остаётся либо пить Трилумин или на постоянку покупать имунсил д3 дуо
Если вы сдавали тест только на 2 типа впч это ошибка. Лучше сразу на множество типов впч себя проверить. Прц тест

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#32
Гость

страшно, говорят он не лечится! кому я такая нужна

Лечится. Вирус устроен таким образом что если иммунитет слаб он самостоятельно понять не может что ему нужно работать. Впч очень хорошо маскируется и иммунитет его просто не видет. Если вам назначат правильное лечение результат не заставит себя ждать.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: