Гость
Статьи
Все время плохо себя …

Все время плохо себя чувствую

Добрый день, подскажите пожалуйста, может у кого такое было...У меня постоянно болит голова и спина в районе поясницы, тошнит, до еды и после еды..от чая с молоком вообще воротит...слабость, часто клонит в сон....руки отекают, живот болит как при МЦ, ходила к врачу, сдала все анализы, все показатели в норме, на мои жалобы лишь разводят руками...не знаю что делать...

Фарида
12 ответов
Последний — Перейти
Diana
#1

Блин,у меня уже долгое время так-что бы не съела,что бы не выпила-плохо.Попробуйте поститься.Но как зимний пост- с мясом.Птица или рыба.Яйца.Ешьте побольше овощей,салатов,фруктов,каш,борщ.Лучше с ложкой майонеза,чем со сметаной.Тушеные овощи.И не пейте черный и зеленый чай и кофе,а фруктовые чаи,соки.Я так себя сразу лучше начинаю чувствовать.

Катя
#2

О, у меня похожее состояние. Это от долгих НГ каникул с неумеренными возлияниями и перееданиями - не знаю, как у Вас, а у меня так точно от этого!

╧ 1 правильные советы дает - посидеть на диете не повредит. А еще лучше погуглите диету ╧5 - ее гастроэнтерологи назначают при проблемах.

павел
#3

либо к врачу наподробное обследование.

либо на вас порча - это к бабушкам...

Поучаствуйте в конкурсе на besish.me, а то участников мало и приз никто не возьмет(((

Diana
#4

Тоже про порчу думаю(.Хотя,как бы ,и современный я человек.Но всякое видела в жизни.Ну т.е. всякие чудеса.Так что порча это совсем дело легкое.

Гость
#5

это старость...

Samantha
#6

Да просто это синдром хронической усталости, позитива побольше, позитива!

Черная смородина
#7

А какие-такие ВСЕ анализы Вы сдали?

Я бы на Вашем месте позвоночник и щитовидку проверила бы.

гость
#8

Так уж прям и палочкоядерных 2, и эозинофилов 0,5 и MCV и MCHC в норме, и ионизированный кальций, и ОЖСС ... прям по Станиславскому ...

Попостнее: шиповниковый сироп, рижский хлеб, апельсиновый сок, минеральная вода, гречка, мидаль, мёд, грецкие орехи, кофе заварной, варенье черничное, черносмородиновое и яблочное пюре, рис припущенный, картофельное пюре, халва, петрушка летнего засола ....

Понаучнее: витаминограмма, КЩР, антибиотикограмма, МРТ, стернальный пунктат, трансмембранная оксигенация, ПЦР.

Побыстрее: ломефлоксацин, хлорамфеникол, аквадетрим, аминостерил, цианокобаламин и остальное внутривенно или для всасывания из доступных мест (пищевод, прочие слизистые), проветривание и УФО помещения

Гость
#12

Соматическое проявление невротических проблем.

Гость
#13
Гость

Соматическое проявление невротических проблем.

я тоже самое хотела написать, у вас депрессия, вам к психтерапеату, я серьезно гворю, почитайте курпатова с неврлзом по жизни и все про себя поймете,. у вас даже может ббыть скрытая ддепресси

Гость
#14

Проверьте щитовидку. Сделайте узи. Даже если гомоны щж в норме все равно нужно делать узи! Она влияет и на психику и депрессию и на самочувствие! Анализы не показатель! Я ходила три года и не знала что со мной. Все анализы были в норме. Когда уже невмоготу стало пошла на узи всего тела. Так и нашли опухоль щж. Так что здоровья всем! Берегите себя.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

кобра
#16

При поликистозе яичников такое может бьЁть.Почитайте в мед литературе

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: