Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Все время плохо себя чувствую

Добрый день, подскажите пожалуйста, может у кого такое было...У меня постоянно болит голова и спина в районе поясницы, тошнит, до еды и после еды..от чая с молоком вообще воротит...слабость, часто клонит в сон....руки отекают, живот болит как при МЦ, ходила к врачу, сдала все анализы, все показатели в норме, на мои жалобы лишь разводят руками...не знаю что делать...

Ответы (16) Ответить
  • Блин,у меня уже долгое время так-что бы не съела,что бы не выпила-плохо.Попробуйте поститься.Но как зимний пост- с мясом.Птица или рыба.Яйца.Ешьте побольше овощей,салатов,фруктов,каш,борщ.Лучше с ложкой майонеза,чем со сметаной.Тушеные овощи.И не пейте черный и зеленый чай и кофе,а фруктовые чаи,соки.Я так себя сразу лучше начинаю чувствовать.

• Реклама

• О, у меня похожее состояние. Это от долгих НГ каникул с неумеренными возлияниями и перееданиями - не знаю, как у Вас, а у меня так точно от этого!
    ╧ 1 правильные советы дает - посидеть на диете не повредит. А еще лучше погуглите диету ╧5 - ее гастроэнтерологи назначают при проблемах.

• либо к врачу наподробное обследование.
    либо на вас порча - это к бабушкам...
    Поучаствуйте в конкурсе на besish.me, а то участников мало и приз никто не возьмет(((

• Тоже про порчу думаю(.Хотя,как бы ,и современный я человек.Но всякое видела в жизни.Ну т.е. всякие чудеса.Так что порча это совсем дело легкое.

• Да просто это синдром хронической усталости, позитива побольше, позитива!

• А какие-такие ВСЕ анализы Вы сдали?
    Я бы на Вашем месте позвоночник и щитовидку проверила бы.

• Так уж прям и палочкоядерных 2, и эозинофилов 0,5 и MCV и MCHC в норме, и ионизированный кальций, и ОЖСС ... прям по Станиславскому ...
    Попостнее: шиповниковый сироп, рижский хлеб, апельсиновый сок, минеральная вода, гречка, мидаль, мёд, грецкие орехи, кофе заварной, варенье черничное, черносмородиновое и яблочное пюре, рис припущенный, картофельное пюре, халва, петрушка летнего засола ....
    Понаучнее: витаминограмма, КЩР, антибиотикограмма, МРТ, стернальный пунктат, трансмембранная оксигенация, ПЦР.
    Побыстрее: ломефлоксацин, хлорамфеникол, аквадетрим, аминостерил, цианокобаламин и остальное внутривенно или для всасывания из доступных мест (пищевод, прочие слизистые), проветривание и УФО помещения

• Соматическое проявление невротических проблем.

• Гость

Соматическое проявление невротических проблем.

я тоже самое хотела написать, у вас депрессия, вам к психтерапеату, я серьезно гворю, почитайте курпатова с неврлзом по жизни и все про себя поймете,. у вас даже может ббыть скрытая ддепресси

• Проверьте щитовидку. Сделайте узи. Даже если гомоны щж в норме все равно нужно делать узи! Она влияет и на психику и депрессию и на самочувствие! Анализы не показатель! Я ходила три года и не знала что со мной. Все анализы были в норме. Когда уже невмоготу стало пошла на узи всего тела. Так и нашли опухоль щж. Так что здоровья всем! Берегите себя.

• При поликистозе яичников такое может бьЁть.Почитайте в мед литературе

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье