Гость
Статьи
Подскажите пожалуйста …

Подскажите пожалуйста хорошее,не очень дорогое средство от молочницы!

Молочница началась дня 3-4 назад. Не знаю какой препарат взять. Подскажите пожалуйста?

Ирина
28 ответов
Последний — Перейти
Ника
#1

Наш отечественный Флуконазол. Одной таблетки достаточно, стоит в аптеках порядка 30руб. На себе пробовала, эффект один в один с иностранными разрекламированными аналогами, которые в 10 раз дороже.

Нет смысла переплачивать.

.
#2

Флюканазол !!!

Гость
#3

Флуконазол, стоит таблетка 40 рублей. самое лучшее.

гость
#4

Клотримозол вставляла тоже дешевый и эффективный

Гость
#5

Флуконазол эффективен первые раза 2, потом все. Сдайте анализы, гинеколог подберет подходящие вам свечи. А зуд унять можно слабым раствором соды

Гость
#6

Нистатин тоже, свечи и таблетки

Гость
#7

Леварол! Но он порядка 500р стоит

Даринка
#8

Флюкостат. Около 300 р,зато одна таблетка и все проходит,себе брала и подруги брали.

гостья
#9
Гость

Нистатин тоже, свечи и таблетки

Свечи нистатина помогают хорошо + спринцевания содовым раствором.

Ника
#10
Даринка

Флюкостат. Около 300 р,зато одна таблетка и все проходит,себе брала и подруги брали.

Флюкостат тот же самый отечественный Флуконазол. Платите за рекламу, если вам деньги девать некуда.

Мони
#11
гость

Клотримозол вставляла тоже дешевый и эффективный

меня только он спас из килограммов перепробованных

ирина
#12

сегодня была на приеме с этой же проблемой. мне назначили ливарол свечи, лактоцид для подмывания и флюконазол...но это получилось совсем не дешево, посмотрим на результат

Гость
#13

Главное и партнёру своему тоже дать таблетку выпить.Иначе молочница будет возвращаться вновь и вновь.

гость
#14

Нистатин, 17 рублей и этой пачки хватит на ооочень долго, проходит за 2 дня

Врач-пиписолог
#15

Дифлюкан 150 принимать 1 раз в неделю - 6 недель подряд

Гость
#16

Тоже клотримазол помог (вагинальные табл.) + крем клотримазол.

Имбирек
#17

хлорофилипт - чуть разбавить и спринцеваться

Молдир
#18

"[quote="Ирина"]Молочница началась дня 3-4 назад. Не знаю какой препарат взять. Подскажите пожалуйста?[\/quote]\n
"

Молдир
#19

"Влагалищу надо вводит обычный теплый кефир, хорошо помогает, и пить флунол "

Гость
#20

сода? масло чайного дерева? календула? ромашка

Миа
#21

Кандид лучше и быстрее всех помогает

N13167
#22

Вагинальные таблетки клотримазол - лично мне лучше всего помогли, хотя пользовалась и флюконазолом, и полижинаксом, и еще целой кучей всякого г... А в качестве профилактики пользуюсь эпиген-гелем

Таня
#23

свечи тержинан,и таблетку

Лиза
#24

а вы анализ на чувствительность сдавали? а то я по незнанию и доверию к врачам лечилась , а потом оказалось что моя молочница чувствительна только к нистатину , все остальные таблетки оказались бесполезными

Елена
#25

Промывание соды регулярное!!! Либо маслом разбавленным теплой водой! И провертесь на инфекции .. Может это молочница, вызванная чем- то.. Я , допустим, долго не могла избавиться от молочницы- а оказалось это впч ее провоцирует

#26

Пимафуцин! Я пила и ставила свечи, а мужу крем мазала.. За неделю от молочницы ни следа, мазок чист))

Графиня
#27

флуконазол

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#28
Ника

Наш отечественный Флуконазол. Одной таблетки достаточно, стоит в аптеках порядка 30руб. На себе пробовала, эффект один в один с иностранными разрекламированными аналогами, которые в 10 раз дороже.

Нет смысла переплачивать.

Фуцис эффективнее флуконазола.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: