Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Подскажите пожалуйста хорошее,не очень дорогое средство от молочницы!

Молочница началась дня 3-4 назад. Не знаю какой препарат взять. Подскажите пожалуйста?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (27) Ответить
  • Наш отечественный Флуконазол. Одной таблетки достаточно, стоит в аптеках порядка 30руб. На себе пробовала, эффект один в один с иностранными разрекламированными аналогами, которые в 10 раз дороже.
    Нет смысла переплачивать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Флюканазол !!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Флуконазол, стоит таблетка 40 рублей. самое лучшее.

Нравится0
    Не нравится0
  • Клотримозол вставляла тоже дешевый и эффективный

Нравится0
    Не нравится0
  • Флуконазол эффективен первые раза 2, потом все. Сдайте анализы, гинеколог подберет подходящие вам свечи. А зуд унять можно слабым раствором соды

Нравится0
    Не нравится0
  • Нистатин тоже, свечи и таблетки

Нравится0
    Не нравится0
  • Леварол! Но он порядка 500р стоит

Нравится0
    Не нравится0
  • Флюкостат. Около 300 р,зато одна таблетка и все проходит,себе брала и подруги брали.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Нистатин тоже, свечи и таблетки

Свечи нистатина помогают хорошо + спринцевания содовым раствором.

Нравится0
    Не нравится0
  • Даринка

Флюкостат. Около 300 р,зато одна таблетка и все проходит,себе брала и подруги брали.

Флюкостат тот же самый отечественный Флуконазол. Платите за рекламу, если вам деньги девать некуда.

Нравится0
    Не нравится0
  • гость

Клотримозол вставляла тоже дешевый и эффективный

меня только он спас из килограммов перепробованных

Нравится0
    Не нравится0
  • сегодня была на приеме с этой же проблемой. мне назначили ливарол свечи, лактоцид для подмывания и флюконазол...но это получилось совсем не дешево, посмотрим на результат

Нравится0
    Не нравится0
  • Главное и партнёру своему тоже дать таблетку выпить.Иначе молочница будет возвращаться вновь и вновь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Нистатин, 17 рублей и этой пачки хватит на ооочень долго, проходит за 2 дня

Нравится0
    Не нравится0
  • Дифлюкан 150 принимать 1 раз в неделю - 6 недель подряд

Нравится0
    Не нравится0
  • Тоже клотримазол помог (вагинальные табл.) + крем клотримазол.

Нравится0
    Не нравится0
  • хлорофилипт - чуть разбавить и спринцеваться

Нравится0
    Не нравится0
  • Ирина

Молочница началась дня 3-4 назад. Не знаю какой препарат взять. Подскажите пожалуйста?

Нравится0
    Не нравится0
  • Влагалищу надо вводит обычный теплый кефир, хорошо помогает, и пить флунол

Нравится0
    Не нравится0
  • сода? масло чайного дерева? календула? ромашка

Нравится0
    Не нравится0
  • Кандид лучше и быстрее всех помогает

Нравится0
    Не нравится0
  • Вагинальные таблетки клотримазол - лично мне лучше всего помогли, хотя пользовалась и флюконазолом, и полижинаксом, и еще целой кучей всякого г... А в качестве профилактики пользуюсь эпиген-гелем

Нравится0
    Не нравится0
  • свечи тержинан,и таблетку

Нравится0
    Не нравится0
  • а вы анализ на чувствительность сдавали? а то я по незнанию и доверию к врачам лечилась , а потом оказалось что моя молочница чувствительна только к нистатину , все остальные таблетки оказались бесполезными

Нравится0
    Не нравится0
  • Промывание соды регулярное!!! Либо маслом разбавленным теплой водой! И провертесь на инфекции .. Может это молочница, вызванная чем- то.. Я , допустим, долго не могла избавиться от молочницы- а оказалось это впч ее провоцирует

Нравится0
    Не нравится0
  • Пимафуцин! Я пила и ставила свечи, а мужу крем мазала.. За неделю от молочницы ни следа, мазок чист))

Нравится0
    Не нравится0
  • флуконазол

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье