Гость
Статьи
Деликатная проблема

Деликатная проблема

Девочки помогите! Около недели назад появились очень обильные выделения, белые и жидкие как молоко, с кисловатым запахом. Сейчас к врачу не могу пойти, нахожусь в отъезде, как только вернусь домой сразу побегу. Пока хотелось бы хоть предположения послушать, что это может быть? Не болевых ощущений, ни зуда никаких симптомов больше нет.

Даша
11 ответов
Последний — Перейти
эхо
#1

инфекция, раз запах есть

Гость
#2

может, молочница, а может, дисбактериоз, анализы надо сдавать

Гость
#3
Гость

может, молочница, а может, дисбактериоз, анализы надо сдавать

При молочнице зуд же бывает и неприятные ощущения.

Даша
#4

а может быть это связано с АС если партнер не мыл агрегат?

Гость
#5

течка, может, началась?) перед овуляцией выделения почти всегда очень обильные.

Малая
#6

Зайдите в аптеку и купите от молочницы таблетку, спросите такую, которую можно для профилактики пить (таблетки обычно и от молочницы и от дисбактериозов), и потом как вернетесь к врачу.

Молочница не всегда имеет зуд и жжение, у некоторых девушек по анализам молочница, а на самом деле это их обычная ph среды.

Гость
#7

Блевотина ты, Даша.

выиграй 2000 рублей на besish.me
#8

На молочницу похоже очень, странно что без зуда.. к врачу , причем не тяните!

Сара Барабу
#9

Похоже на молочницу. Флуконазол выпейте. Зуда может и не быть.

Сара Барабу
#10
Даша

а может быть это связано с АС если партнер не мыл агрегат?

Запросто. А может тогда и еще какая инфекция, а может быть и просто нарушение микрофлоры. Что же вы так, после анала во влагалище...негигиенично же совсем!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11

мне помог вагинорм, тоже был кислый рыбий запах и выделения, но мне доктор выписывал вместе с АБ

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: