Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Поменять время приема ОК

Пропила первую пачку регулона, пила в 14:30, сейчас идет семидневный перерыв. Теперь хочу сменить время на 21:00, ибо с понедельника начинается учеба в университете, не хочу во время пар пить, еще забуду. Собственно вопрос: можно ли с новой пачки сменить время сразу или нужно постепенно сдвигать на час каждый день, пока не дойдет до 21:00. Всем спасибо за ответы.

Ответы (3) Ответить
  • Разницы нет.Пью Новинет уже два года и каждый раз около 15 00.но строго не придерживаюсь.то в два выпью,то в 6 вечера.Пейте сразу в 21 00. Ваша разница не превышает 12 часов.все ок

• Реклама

• вреда нет. зависит от таблеток конечно, но на моих, например, даже в инструкции указано, что пропуск менее 12 часов абсолютно никак не влияет.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье