Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Менструация во время беременности

доброго времени суток,дамы. хотелось бы услышать тех женщин,которые сталкивались с менструацией во время беременности. как она проходила,и на протяжении скольки месяцев.

спасибо

Ответы (16) Ответить
  • я точно знаю что залетелеа но менструация в том месяце былапричем не просто мазалось а как положено не знаю в связи с чем это...и что самое интересное тест отрицательный

• Реклама

• Да, было, шла до 3-го месяца беременности. Я из-за этого промахнулась с определением срока. Чувствовала себя как обычно бывало при месячных. Помню, что грудь вроде бы набухала сильнее обычного и долго не проходила, но тут не угадаешь. Только когда беременность стала уже заметна, всё конечно изменилось и начались чисто "беременные" ощущения.

• Гость

Да, было, шла до 3-го месяца беременности. Я из-за этого промахнулась с определением срока. Чувствовала себя как обычно бывало при месячных. Помню, что грудь вроде бы набухала сильнее обычного и долго не проходила, но тут не угадаешь. Только когда беременность стала уже заметна, всё конечно изменилось и начались чисто "беременные" ощущения.

а из за чего тест может показывать отрицательный результат при БМ?? причем не однократно?

• Врачи не могут обьяснить сей феномен, привязывая его к выкидышу, нарушению гормон.фона(тестостерон, прогестерон) и обязательно к угрозе выкидыша, еще вариант с многоплодной берем., когда один из малышей слабо прикрепился и происходит выкидыш, но второй ребенок на месте. Но вот лично у меня, мазня продолжалась еще 2 месяца, угрозы вообще не было. Смотрели и на узи, а толку 0. Вот такая особенность организма, обновляется эндометрия совсем слабо, не затрагивая плодное яйцо. Не скрою, что муж.гормонов у меня много, но они не мешают мне берем, вынашивать и рожать детей. Я бы сказала, что у природы есть свои загадки, но каждую загадку надо проверять индивидуально, лучше перебдеть). Добавлю, что боли не было совсем.

• я к чему задала вопрос,собственно.В начале осени последний раз был секс.контакт,все 4 мес.менструация шла как обычно у меня,строго по циклу.А в этом месяце их нет,уже 36 день цикла пошёл.Гармональные контрацептивы и пр.не принимаю.

• У моей мамы со мной аж три месяца были мес-ые)) вот так я шифровалась)

• ко врачу смогу попасть на приём только в следующем месяце. секса нет 4 месяца уже. как думаете,не может же быть беременность? на всякий случай сделала тест-отрицательный

• Физиологию, анатомию учите. Хоть может узнаете отчего менструация идет и почему во время беременности ее не может быть. Колхозницы.
    Не менструация, а кровотечение.

• Гость

я к чему задала вопрос,собственно.В начале осени последний раз был секс.контакт,все 4 мес.менструация шла как обычно у меня,строго по циклу.А в этом месяце их нет,уже 36 день цикла пошёл.Гармональные контрацептивы и пр.не принимаю.

о как я вас понимаю)))слово в слово про меня пишете тоже в этом месчце с задержкой,а до этого с осени как по часам.но в этом месчце в итоге пришли я уж и хгч сдавала,а все равно неспокойна)

• о как я вас понимаю)))слово в слово про меня пишете тоже в этом месчце с задержкой,а до этого с осени как по часам.но в этом месчце в итоге пришли я уж и хгч сдавала,а все равно неспокойна)
    а у вас большая задержка была? сегодня вот начало мазать. но 36 дней-это ненормально

• Йа

о как я вас понимаю)))слово в слово про меня пишете тоже в этом месчце с задержкой,а до этого с осени как по часам.но в этом месчце в итоге пришли я уж и хгч сдавала,а все равно неспокойна)
    а у вас большая задержка была? сегодня вот начало мазать. но 36 дней-это ненормально

задержка была 7 дней, но я мерю базальную температуру и на 5день она стала падать и я поняла что мес.придут..сдайте хгч на всякий случай)

• задержка была 7 дней, но
    я мерю базальную
    температуру и на 5день
    она стала падать и я
    поняла что мес.придут..сдайте хгч на всякий случай)
    понятно.пойду к эндокринологу потом гармоны проверять..тест на беременность ещё делала накануне..)) писала выше.

• Гость

задержка была 7 дней, но
    я мерю базальную
    температуру и на 5день
    она стала падать и я
    поняла что мес.придут..сдайте хгч на всякий случай)
    понятно.пойду к эндокринологу потом гармоны проверять..тест на беременность ещё делала накануне..)) писала выше.

я вот тестам не вепю.кровь на хгч думаю,надежней

• я вот тестам не вепю.кровь на хгч думаю,надежней
    в общем,пришли гости вчера :) в инете пишут,что цикл составляет от 21 до 36 дня..0_о мне казалось,до 35.. Хз,в общем

• Гость

я вот тестам не вепю.кровь на хгч думаю,надежней
    в общем,пришли гости вчера :) в инете пишут,что цикл составляет от 21 до 36 дня..0_о мне казалось,до 35.. Хз,в общем

ну слава богу)

• Онлайн определение беременности
    http://fresh-lady.ru/?rid=14631&skin=9mesyac
    Можно узнать свое положение

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь