Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

прием ОК и кровотечение отмены

Девушки, возможно, кто-то сталкивался с такой проблемой. Принимала 4 месяца ОК "Джес плюс", на 5 месяце пришлось по медициеским показаниям прекратить прием на 6 таблетке. Месячные были 08.01, но на отмене началось кровотечение 16.01. Хотелось бы узнать, когда теперь ждать месячных: по старому циклу, т.е. считая от 08.01, или же считая от 16.01?

Ответы (2) Ответить
  • У меня такая же ерунда только и месячных нет не по старому ни по новому, че делать прям не знаю! Сижу жду их)

• Реклама

• AnastasiaBas

У меня такая же ерунда только и месячных нет не по старому ни по новому, че делать прям не знаю! Сижу жду их)

У меня по старому не пришли, вот, жду теперь по-новому циклу)) кстати, после отмены стали яичники болеть. У Вас не было такого?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье