Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Клотримазол и последствия

Дело в том, что сейчас лечусь от молочницы клотримазолом. Раньше мне он очень помогал и на утро только таблетка выходила. А сейчас на утро или даже ночью чувствую как из меня льется вода. Встаю когда, прямо по ногам течет. Это нормально?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (8) Ответить
  • Я послушаю! Пользовалась только кремом, все отлично, только он и спасал! Сейчас в положении, состояние ужастное, молочница одолела, ничего не помогает!

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• а вы уверены, что у вас молочница?

Нравится0
    Не нравится0
  • ну почему, ну почему мы такие легкомысленные? чем себя мурыжить, нервничать, страдать, не лучше ли сходить и сдать в платный мед.центр мазок на анализ и потом правильно лечиться?

Нравится0
    Не нравится0
  • я во время беременности в 3 триместе им и спаслась)жуть была какая то ниче не помогало а он с двух раз и все!!и дешевый ц какой!!в 1 триместре нельзя

Нравится0
    Не нравится0
  • К сожалению, молочница имеет свойство развивать резистентность к препаратам. У меня была похожая ситуация с препаратом Ливарол, в первый раз он мне помог, а спустя три месяца снова вылезла молочница, так вот эффект от него был такой же как и у вас вода лилась. Обратилась в больницу, гинеколог сказал что не нужно заниматься подобными экспериментами, а то потом совсем туго будет с лечением, когда препараты просто не будут действовать. Обратитесь лучше в больницу, там делают анализы и выясняют какой препарат действительно поможет.

Нравится0
    Не нравится0
  • DinaraMJ

К сожалению, молочница имеет свойство развивать резистентность к препаратам. У меня была похожая ситуация с препаратом Ливарол, в первый раз он мне помог, а спустя три месяца снова вылезла молочница, так вот эффект от него был такой же как и у вас вода лилась. Обратилась в больницу, гинеколог сказал что не нужно заниматься подобными экспериментами, а то потом совсем туго будет с лечением, когда препараты просто не будут действовать. Обратитесь лучше в больницу, там делают анализы и выясняют какой препарат действительно поможет.

Да как раз собираюсь идти, но просто уже так пару раз было, что прихожу, а мне всякие флюкостаты и дифлюканы выписывают.. А они мне никак не помогают

Нравится0
    Не нравится0
  • Свеча имеет свойство вытекать, я тоже пользовалась клотримазолом, и ни раз. Каждую ночь вытекает по-разному, в один день вытечет с утра, в другой день ночью вытекать начинает. Лечебный эффект от этого не зависит во сколько вытекает свечка.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Да как раз собираюсь идти, но просто уже так пару раз было, что прихожу, а мне всякие флюкостаты и дифлюканы выписывают.. А они мне никак не помогают

К сожалению с грамотными врачами напряг. Надо еще и причину молочницы выявлять, если они не забыли. Она может быть как следствие другого общего заболевания

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям