Гость
Статьи
Клотримазол и …

Клотримазол и последствия

Дело в том, что сейчас лечусь от молочницы клотримазолом. Раньше мне он очень помогал и на утро только таблетка выходила. А сейчас на утро или даже ночью чувствую как из меня льется вода. Встаю когда, прямо по ногам течет. Это нормально?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я послушаю! Пользовалась только кремом, все отлично, только он и спасал! Сейчас в положении, состояние ужастное, молочница одолела, ничего не помогает!

Мамзелька
#2

а вы уверены, что у вас молочница?

Мамзелька
#3

ну почему, ну почему мы такие легкомысленные? чем себя мурыжить, нервничать, страдать, не лучше ли сходить и сдать в платный мед.центр мазок на анализ и потом правильно лечиться?

...
#4

я во время беременности в 3 триместе им и спаслась)жуть была какая то ниче не помогало а он с двух раз и все!!и дешевый ц какой!!в 1 триместре нельзя

#5

К сожалению, молочница имеет свойство развивать резистентность к препаратам. У меня была похожая ситуация с препаратом Ливарол, в первый раз он мне помог, а спустя три месяца снова вылезла молочница, так вот эффект от него был такой же как и у вас вода лилась. Обратилась в больницу, гинеколог сказал что не нужно заниматься подобными экспериментами, а то потом совсем туго будет с лечением, когда препараты просто не будут действовать. Обратитесь лучше в больницу, там делают анализы и выясняют какой препарат действительно поможет.

Автор
#6
DinaraMJ

К сожалению, молочница имеет свойство развивать резистентность к препаратам. У меня была похожая ситуация с препаратом Ливарол, в первый раз он мне помог, а спустя три месяца снова вылезла молочница, так вот эффект от него был такой же как и у вас вода лилась. Обратилась в больницу, гинеколог сказал что не нужно заниматься подобными экспериментами, а то потом совсем туго будет с лечением, когда препараты просто не будут действовать. Обратитесь лучше в больницу, там делают анализы и выясняют какой препарат действительно поможет.

Да как раз собираюсь идти, но просто уже так пару раз было, что прихожу, а мне всякие флюкостаты и дифлюканы выписывают.. А они мне никак не помогают

Гость
#7

Свеча имеет свойство вытекать, я тоже пользовалась клотримазолом, и ни раз. Каждую ночь вытекает по-разному, в один день вытечет с утра, в другой день ночью вытекать начинает. Лечебный эффект от этого не зависит во сколько вытекает свечка.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гость
#8
Автор

Да как раз собираюсь идти, но просто уже так пару раз было, что прихожу, а мне всякие флюкостаты и дифлюканы выписывают.. А они мне никак не помогают

К сожалению с грамотными врачами напряг. Надо еще и причину молочницы выявлять, если они не забыли. Она может быть как следствие другого общего заболевания