Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

вы постоянно пользуетесь ежедневками?

Какие еще варианты "сохранять свежесть"))) в течение дня? Так блин они надоели, но привыкла уже

Ответы (118) Ответить
  • я пользуюсь, а как они вам надоели-то? а трусы носить не надоело?

• Реклама

• Нет. Принимаю душ 2 раза в день - утром, когда просыпаюсь, и вечером перед сном, после душа надеваю чистое нижнее белье.
    Но у меня нет кандидоза и каких-либо проблем с моче-половой системой.

• Гигиена утром и вечером. Пользоваться туалетной бумагой. Я вообще не знаю зачем они нужны. Использую их, когда "мажет" в конце крит. дней. Нижнее белье чистое всегда, меняю утром после утреннего душа и вечером после вечернего.

• никогда не пользуюсь
    здоровому человеку они не нужны

• Рыжая Такса

Нет. Принимаю душ 2 раза в день - утром, когда просыпаюсь, и вечером перед сном, после душа надеваю чистое нижнее белье.
    Но у меня нет кандидоза и каких-либо проблем с моче-половой системой.

это все делают, я думаю. причем тут это. вы думаете ежедневки для грязнуль и больных предназначены?

• Че за бред, причем тут болезни! Вообще-то у женщин существуют ежедневные выделения, которые пачкают белье. Это, знаете, кому как...Я вот например без ежедневок вообще не могу, мне неприятно.

• Гость

никогда не пользуюсь
    здоровому человеку они не нужны

Хм, причем тут здоровым? Это просто средство для поддержания гигиены и свежести. Я салфетками для интимной гигиены пользуюсь

• Я не пользуюсь, всегда подмываюсь после туалета, даже когда писаю.

• "вы думаете ежедневки для грязнуль и больных предназначены?"
    Небольшие выделения в течении дня - это нормально, тело же потеет в течении дня - Вы же его не обматываете в "ежедневные прокладки" и не обмазываете все тело антиперспирантом? Мне не приятно их использовать постоянно. Использую их только в конце менструаций.

• самый дч

Я не пользуюсь, всегда подмываюсь после туалета, даже когда писаю.

И на работе тоже?

• Слышала, что они вообще вредны. Там больше бактерий разводится. Просто трусики - и все дышит. А тут.. Беее... Да и выделений больше становится...

• самый дч

Часто подмываться нельзя - вымываешь полезную микрофлору. Потом проблемы, да и сухость. Салфетки вполне достаточно.

• Упс

Слышала, что они вообще вредны. Там больше бактерий разводится. Просто трусики - и все дышит. А тут.. Беее... Да и выделений больше становится...

С чего бы это больше?)

• "Слышала, что они вообще вредны. Там больше бактерий разводится. Просто трусики - и все дышит."
    Упс, мой гинеколог с Вами солидарен. Еще, как мне кажется, вопрос неприятного запаха не стоит при ношении нижнего белья из натуральных тканей (ношу только такое, кружевную синтетику одеваю только перед сексом).

• Не пользуюсь ежедневками постоянно. Только под конец цикла за пару дней до предполагаемых месячных - чтобы вдруг не начались неожиданно и не испачкать одежду (я могу этого иногда и не почувствовать совсем, в совершенно безболезненных месячных не только одни плюсы, но есть и вот такие небольшие минусы, можно испачкаться и сразу не заметить, пока не почувствуешь, что мокро). Или в последний день после них, когда еще чуть подмазывает, но уже практически закончились. А также ежедневками могу пользоваться в долгой дороге, где нет возможности помыться как следует и поменять трусы - просто меняю ежедневку и пользуюсь влажными салфетками.

• Упс

Слышала, что они вообще вредны. Там больше бактерий разводится. Просто трусики - и все дышит. А тут.. Беее... Да и выделений больше становится...

Вот уж бредятина то сивой кобылы

• ежедневки уже доказано очень вредны. размножают бактерии,неправильную флору. господи.. + у меня лично все чисто в течение дня. ну и душ 2 раза в день.

• Гость

Вот уж бредятина то сивой кобылы

вот уж не бредятина. послушайте хорошего (не проплаченного) гинеколога. а потом умничайте ага)

• Гость

Хм, причем тут здоровым? Это просто средство для поддержания гигиены и свежести. Я салфетками для интимной гигиены пользуюсь

они наоборот вам создают нездоровую среду чтобы вы еще чаще ими пользовались.

• Упс

Часто подмываться нельзя - вымываешь полезную микрофлору. Потом проблемы, да и сухость. Салфетки вполне достаточно.
    [/яуоте]
    Нормально, всю жизнь моюсь. Я гелем специальным, ничего не сушит

• Эти ежедневки и синтетические труселя - прямой путь к кандидозу. Я еще понимаю ношение ежедневок при недержании мочи или ее подтекании после родов ( и то у некоторых особ). Чистых х/б трусов, меняемых ежедневно, достаточно вполне. У здоровой женщины выделения в норме в минимальном количестве. А для пописов есть туалетная бумага.

• Штучка

Эти ежедневки и синтетические труселя - прямой путь к кандидозу. Я еще понимаю ношение ежедневок при недержании мочи или ее подтекании после родов ( и то у некоторых особ). Чистых х/б трусов, меняемых ежедневно, достаточно вполне. У здоровой женщины выделения в норме в минимальном количестве. А для пописов есть туалетная бумага.

Мне например противно после пиписов надевать трусы пока не помоюсь

• "Мне, например, противно после пиписов надевать трусы пока не помоюсь"
    А в общественных местах Вы никогда не писаете? На работе у Вас биде?

• О чем спор, не понимаю, ежедневки можно носить в течение 4 часов, после этого поменять, т.е. в день нужно хотя бы 2 ежедневки, а ночью можно и без них, по моему опыта, выделений практически нет. В жару ежедневки просто необходимость, главное, чтобы хорошие были.

• Гость

О чем спор, не понимаю, ежедневки можно носить в течение 4 часов, после этого поменять, т.е. в день нужно хотя бы 2 ежедневки, а ночью можно и без них, по моему опыта, выделений практически нет. В жару ежедневки просто необходимость, главное, чтобы хорошие были.

Вот как раз в жару, эта синтетика совершенно не нужна.

• Гость

О чем спор, не понимаю, ежедневки можно носить в течение 4 часов, после этого поменять, т.е. в день нужно хотя бы 2 ежедневки, а ночью можно и без них, по моему опыта, выделений практически нет. В жару ежедневки просто необходимость, главное, чтобы хорошие были.

ну не, я их меняю как можно чаще, за 4 часа действительно там бактерий разведется, да и не приятно. а дома не пользуюсь ими вообще

• каждый день не пользуюсь, я после каждого похода в туалет подмываю там водой. ношу только в последние дни менструации и в период течки (перед овуляцией).

• Вообще не могу ими пользоваться. Почему-то они у меня комкаются, и меня это бесит. Но у меня и выделений почти нет. После месячных, когда еще пачкается, пользуюсь тоненькими прокладками. После туалета ВСЕГДА пользуюсь салфеткой.

• Сара Барабу

Не пользуюсь ежедневками постоянно. Только под конец цикла за пару дней до предполагаемых месячных - чтобы вдруг не начались неожиданно и не испачкать одежду (я могу этого иногда и не почувствовать совсем, в совершенно безболезненных месячных не только одни плюсы, но есть и вот такие небольшие минусы, можно испачкаться и сразу не заметить, пока не почувствуешь, что мокро). Или в последний день после них, когда еще чуть подмазывает, но уже практически закончились. А также ежедневками могу пользоваться в долгой дороге, где нет возможности помыться как следует и поменять трусы - просто меняю ежедневку и пользуюсь влажными салфетками.

+++

• Рыжая Такса

"Мне, например, противно после пиписов надевать трусы пока не помоюсь"
    А в общественных местах Вы никогда не писаете? На работе у Вас биде?

У меня всегда есть в сумке бутылка воды , что обязательно в биде мыться

• самый

интересно. КАК это выглядит. Вы снимаете колготы и моетесь, или сидите попой на грязном микробном общественном туалете и льете воду? Как???

• Вообще не пользуюсь. Пользуюсь Лактацидом для интимной гигиены в душе и такими же влажными салфетками для интимной гигиены после туалета. Если вам при такой схеме еще дискомфортно, странные выделения и запах - это уже ко врачу точно.

• Началось!
    Понеслось!
    Поехало!
    Гениталии, ***, вагины!
    У нас есть эти органы сладкие!
    Хорошо, что мы не мужчины!

• Тухло-Вялая

Началось!
    Понеслось!
    Поехало!
    Гениталии, ***, вагины!
    У нас есть эти органы сладкие!
    Хорошо, что мы не мужчины!

Браво)

• Упс

интересно. КАК это выглядит. Вы снимаете колготы и моетесь, или сидите попой на грязном микробном общественном туалете и льете воду? Как???[/яуоте]
    Не вы вообще что ли не знаете как подмываться? Сажусь на корточки и моюсь. И в общественном туалете бываю не чаще двух раз в год. А в гостях тоже нет проблем с этим.

• Упс

интересно. КАК это выглядит. Вы снимаете колготы и моетесь, или сидите попой на грязном микробном общественном туалете и льете воду? Как???[/
    Не знаете создаете проблемы с пустого места. У меня вообще не возникает таких проблем всегда справляюсь!

• Гость

Че за бред, причем тут болезни! Вообще-то у женщин существуют ежедневные выделения, которые пачкают белье. Это, знаете, кому как...Я вот например без ежедневок вообще не могу, мне неприятно.

нормальные выделения - это небольше 1мл в сутки и без запаха. Все остальное болезнь. а прокладки сами по себе вызывают кандидоз. потому что белье дышать должно

• Я пользуюсь каждый день, но да, всежести не хватает. Единственный вариант - подмываться ЕЩЕ чаще))

• Нет, я душ принимаю и чистое белье одеваю каждый день. Слава богу ничем не болею. А зачем они????

• Гость

нормальные выделения - это небольше 1мл в сутки и без запаха. Все остальное болезнь. а прокладки сами по себе вызывают кандидоз. потому что белье дышать должно

Прокладками не просто так начинают пользоваться, основная причина-слишком обильные выделения, получается замкнутый круг, к сожалению.

• На корточки?!!! И все это по ногам течет? Весь унитаз и пол залит... Фууу. Я просто в душе всегда моюсь. Проблем нет. Чиста и свежа всегда!

• гость

я пользуюсь, а как они вам надоели-то? а трусы носить не надоело?

Вам к врачу нужно.серьезно.я никакими ежеднеками не пользуюсь и трусы у меня чистые.правда меняю их каждый день и подтираюсь когда пописаю

• Не пользуюсь вообще, у меня ничего не течёт. Нижнее бельё естественно меняю каждый день. Обычная гигиена.
    Только иногда использую "ежедневки" - в последние дни месячных, когда уже большая проладка ни к чему.

• Упс

На корточки?!!! И все это по ногам течет? Весь унитаз и пол залит... Фууу. Я просто в душе всегда моюсь. Проблем нет. Чиста и свежа всегда!

вы о чем?

• Мадам Ку-Ку

Гигиена утром и вечером. Пользоваться туалетной бумагой. Я вообще не знаю зачем они нужны. Использую их, когда "мажет" в конце крит. дней. Нижнее белье чистое всегда, меняю утром после утреннего душа и вечером после вечернего.

Два раза в день душ...?от вас так воняет что ли?и менять белье два раз в день?гы гы

• Гость

Че за бред, причем тут болезни! Вообще-то у женщин существуют ежедневные выделения, которые пачкают белье. Это, знаете, кому как...Я вот например без ежедневок вообще не могу, мне неприятно.

У меня выделения только когда у меня овуляция и то они как вода

• "Два раза в день душ...? от вас так воняет что ли?"
    Гость 47, а Вы моетесь и чистите зубы только, когда от Вас начинает вонять?
    Мне интересно, вуменские "вонючки", которые моются раз в неделю - они правда существуют?

• гость

Вам к врачу нужно.серьезно.я никакими ежеднеками не пользуюсь и трусы у меня чистые.правда меняю их каждый день и подтираюсь когда пописаю

может вы просто секса не хотите и у вас смазка не выделяется

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь