Гость
Статьи
Вопрос к беременным и …

Вопрос к беременным и уже ставшим матерям

Всем привет! Понимаю,что тут есть уже тысячи подобных тем, но все же решила создать свою. В этом месяце активно старались зачать с мужем ребенка, веду приложение на телефоне, овуляция совпала по ощущениям, занимались этим с 14 дня цикла через день, была уверенна,что всё получится, но пришли проклятые месячные,причем день в день по календарю.Так расстроились...Но дело в том,что за последние 4 года часто болела воспалением придатков,вот и в ноябре лежала с аднекситом,пролечилась. Врач назначала дюфастон, пропила 2 цикла. Женщины,на какой цикл у вас получилось забеременеть? И в частности,вопрос к тем,кто частенько болел воспалением,были ли у вас проблемы с зачатием?

23 ответа
Последний — Перейти
леллу
#1

на 3-тй цикл забеременела. Но у меня месячные всегда скакали, с разницей от 5 до 20 дней. Поэтому считаю что ещё быстро забеременела

Гость
#2

После 16 лет бесплодия. Сейчас мне 36. Забеременела сама.

Гость
#3

у меня проблема с придатками с 18 лет. тогда я в первый раз в больницу с температурой и болями папала. в итоге у меня ХРОНИЧЕСКИЙ ДВУСТОРОННИЙ АДНЕКСИТ на данный момент. как перестали предохраняться в тот же месяц и забеременела. так звезды сошлись)

#4
Гость

у меня проблема с придатками с 18 лет. тогда я в первый раз в больницу с температурой и болями папала. в итоге у меня ХРОНИЧЕСКИЙ ДВУСТОРОННИЙ АДНЕКСИТ на данный момент. как перестали предохраняться в тот же месяц и забеременела. так звезды сошлись)

круто...вот и у меня хронический аднексит ...кстати, тоже до этого с мужем всегда предохранялись ППА, и вот первый месяц без полного предохранения и такой облом...

Гость
#5

А я три года жила и не предохранялись и так сказать не старались))и получилось;-)воспаление было пару раз в больнице лежала...всему свое время!ну и думайте об этом поменьше и все бууудет!!!!

Юлия
#6

В 25 лет забеременела в первый же день, когда решили больше не предохраняться. В 36 лет -только через 3 месяца, паниковала уже даже! Каждый месяц делала тест на овуляцию! В аптеке покупала. Можно по УЗИ следить за выходом яйцеклетки. Удачи вам!

Дарья
#7

Вышла замуж,ребенка хотели сразу,но я забеременела через 9 месяцев,Всю жизнь был аденексит,не лечила никогда.После родов делала узи все болячки пропали...

гость
#8

Не факт что хвостатые с хвостами.

Стимуляция мужчин примерно аналогична женской: Фолька, железо, кальций, нитроглицерин, аевит, кобальт (особенно при хроническом перерасходе эякулята), бусерелин прекоитально, орехи, стопку средней крепости или антистафилококково-антисинегнойные препараты, мясо и т.д. активное проветривание помещения если в окно дым из трубы химкомбината или с перекрёстка не валит, с вагранки допустимо.

и желательно чтоб выражение лица было как у Кантарии на руинах Рейхстага :)

Гость
#9

Со второго цикла. В первый была так уверена что получится, а такой облом. Я аж разрыдалась)) наивная. Но я ходила на фолликулогинез и полностью была обследована и пролечена, думала что должно полюбому получиться.

форсунка
#10

Если вам до тридцатника, расслабьтесь и получайте удовольствие. Может после родов вам предохраняться всю жизнь надо будет..

Гость
#11

Первая беременность с первого раза, второго сейчас ждем-пол года пришлось "поработать". Удачи!

Елена
#12

у меня хроническое воспаление придатков уже много лет,забеременела только через год

Вероника
#13

На 6-й цикл. Аднексит был, лечила спайки на яичнике. Автор, мне кажется у вас вообще нет причин переживать. Не спешите никуда, еще жалеть будете о своей свободе и спокойных ночах.

Юля
#14
Лялюсик

Всем привет! Понимаю,что тут есть уже тысячи подобных тем, но все же решила создать свою. В этом месяце активно старались зачать с мужем ребенка, веду приложение на телефоне, овуляция совпала по ощущениям, занимались этим с 14 дня цикла через день, была уверенна,что всё получится, но пришли проклятые месячные,причем день в день по календарю.Так расстроились...Но дело в том,что за последние 4 года часто болела воспалением придатков,вот и в ноябре лежала с аднекситом,пролечилась. Врач назначала дюфастон, пропила 2 цикла. Женщины,на какой цикл у вас получилось забеременеть? И в частности,вопрос к тем,кто частенько болел воспалением,были ли у вас проблемы с зачатием?

Поздно начали! надо не с 14 дня а за неделю раньше начинать....на 14 день она уже может не оплодотворится(

Лимончелла
#15

С первого цикла, причем уже второй раз

Лимончелла
#16

И правду говорят, с 14-го дня - это уже поздно. Нужно с 11-12 начинать

Оле
#17

С 14 дня поздно уже. С 10 по 13 через день.

В 25 забеременела во второй цикл (на 5 день цикла был ПА), в 37 - через полгода (на 12 день цикла был ПА)

#18

[quote="Лимончелла"]И правду говорят, с 14-го дня - это уже поздно. Нужно с 11-12 начинать[/quote

так у меня овуляция по календарю да и по ощущениям была на 17 д.ц.,а за неделю раньше-это получается через два дня после месячных,наверно рановато...Ну в этом месяце будем пробовать раньше

Анна
#19

С 9 дня цикла нужно вести пол.жизнь(хотя бы через день).Вероятнее,что к овуляции там уже кто-то будет рядом.У меня цикл 24-25 дней,на 10-12 день были не защищённые пол.акты и всё-беременна.У всех по-разному,кому-то приходится не легко,главное верить!Удачи!

Лена
#20

Онлайн определение беременности

http://fresh-lady.ru/?rid=14631&skin=9mesyac

Можно узнать свое положение

Женя
#21

Вроде с 4го цикла, сильно не заморачивалась. Когда первый раз не получилось, даже как-то и внимания не обратила, ну не получилось и не получилось, а 2й раз была задержка 4 дня, я уже настроилась и такой облом(( Тогда да уже начали грустные мысли грузить. 3й цикл у меня начался через 2 недели после 2го, я даже настроиться не успела, даже испугалась, что не успели одни закончится начались следующие... И вот 4й цикл и я сделала тест за 2 дня до задержки, у нас как раз годовщина с мужем была, и вот она бледная-бледная 2я полоска)) Я даже не сразу поверила своему счастью)) Теперь нам 5 неделек) Девчонки, главное не зацикливайтесь и все получится!

А
#22

Где-то с 10 цикла, при том, что проблем со здоровьем особых не было... Всему свое время! Не отчаивайтесь!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Светлана
#23

Лялька заплыла ровно через год, как перестали предохраняться. Ничем никогда по-женски не болела. Каждый раз как крит дни начинались в течении этого года, слезами захлебывалась, так ребенка хотела. В чем причина так и не поняли. За этот год была у 4 разных врачей, каждый говорил свое, деньги пытались высосать на операцию и разные дурацкие лечения разводили. Вы не переживайте, будет у Вас ребеночек, а Вы станете прекрасной мамой для него)))

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: