Гость
Статьи
Вместо месячных

Вместо месячных

Месячные должны были наступить 2 дня назад. Сначала смутило то, что не было никакого ПМС (его я чувствую дней за 10). За три дня до предполагаемых мес были тянущие боли внизу живота, как обычно, но оочень слабые и кратковременные. Сейчас они периодически повторяются, но они сейчас, конечно, похожи на менструальные, но очень слабые. Еще три дня назад резко ударила дикая слабость, казалось, просто вырубит.
В день предполагаемых мес делала тест - отрицаиельный, вчера делала тест - тоже отрицательный. Простудить там ничего не могла, так как одеваюсь очень тепло и не мерзла. Муж здоров. Незащищенный ПА был в середине цикла, но по календарю, уже после овуляции, хотя многие говорят, что календарный метод расчитывания овуляции ненадежный. Светло-желтые выделения у меня весь цикл всегда, тк небольшая эрозия.
Сегодня тест еще не делала, но не сомневаюсь, что будет отрицательный. Сегодня выделения стали более бежевыми, а так, никаких симптомов больше нет.
Может, у кого было, что подобное?

Даша
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я думаю вы беременны.

Юлия
#2

А вылечить эрозию перед беременностью вы не хотите? Эрозия - это предрак.

Сара Барабу
#3

Скорее всего, у вас этот цикл был ановуляторным. У меня было то же самое в этом месяце, я подумала - какой-то сбой. Не паниковала, единичный случай - мелочи,это если повторится и в следующем цикле, к врачу. Правда, незащищенного секса у меня не было. Почитала в интернете - судя по всему, это признаки того, что в этом месяце овуляция по каким-то причинам накрылась медным тазом, такое иногда бывает и у здоровых женщин, пара циклов в год, не чаще - это норма. А сегодня пришли нормальные месячные.

Даша
#4
Сара Барабу

Скорее всего, у вас этот цикл был ановуляторным. У меня было то же самое в этом месяце, я подумала - какой-то сбой. Не паниковала, единичный случай - мелочи,это если повторится и в следующем цикле, к врачу. Правда, незащищенного секса у меня не было. Почитала в интернете - судя по всему, это признаки того, что в этом месяце овуляция по каким-то причинам накрылась медным тазом, такое иногда бывает и у здоровых женщин, пара циклов в год, не чаще - это норма. А сегодня пришли нормальные месячные.

Дело в том, что овуляция была - боли, как у меня всегда в середине цикла, очень сильные выделения в этот период. К тому же, насколько язнаю, у здоровой женщины, месячные должны быть каждый месяц. В любом случае, благодарю

гость
#5
Даша

Дело в том, что овуляция была - боли, как у меня всегда в середине цикла, очень сильные выделения в этот период. К тому же, насколько я знаю, у здоровой женщины, месячные должны быть каждый месяц.

у здоровой ежемесячны только овуляторные выделения, подразумевается, что и трубы проходимы, и эшерихия в кишечнике продуцирует достаточно витамина К или поступает люцерновый/аптечный/иной аналог и так по всем параметрам.

И муж в приводимом примере весьма странный - из его жены гной месяцами течёт (то жёлтый, то фисташковый), а ему пох, типо ,,не боюсь заразиться от любимой,,.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
гость

у здоровой ежемесячны только овуляторные выделения, подразумевается, что и трубы проходимы, и эшерихия в кишечнике продуцирует достаточно витамина К или поступает люцерновый/аптечный/иной аналог и так по всем параметрам.

И муж в приводимом примере весьма странный - из его жены гной месяцами течёт (то жёлтый, то фисташковый), а ему пох, типо ,,не боюсь заразиться от любимой,,.

бред сумасшедшего. причем не первый раз читаю комментарии в таком духе - куча околонаучной терминологии, смысла ноль.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: