Гость
Статьи
Задержка после Женале

Задержка после Женале

Здравствуйте девочки! 05.01.14 был ППА. Парень успел закончить "свое дело" на меня, а не внутрь (прошу прощения за интимные подробности). Испугалась, что могу получить нежелательную беременность,путем попадания во влагалище смазки. Процент хоть и минимален, но все же есть исключения. 06.01.14 выпила Женале (прошло меньше суток). Месячные должны были прийти 27.01.14, задержка уже 6 дней. На протяжении 2-х недель ужасно болит низ живота, грудь чувствительна. Сделала тесты на беременность-оба отрицательные. Причем отрицательным был и Clearblue, который сверхчувствительный. Смущает такой срок задержки и боль. Скажите пожалуйста, кто принимал данный препарат (Женале), были ли у Вас такие проблемы? Спасибо!

3 ответа
Последний — Перейти
#1

грудь болит если, это нормально
у меня после приема его грудь даже потом больше стала, месячные пошли в срок
гормоны после приема чуть играют, но все в норму потом приходит
это ж не древний Постинор)
еще можете стать чувствительной более и эмоциональной
задержка до 10 дней, либо ранние месячные для данного типа быстрой контрацепции-норма

Гость
#2

Девки, ну прекратите же жрать эти Женале-Постиноры, ну химия же ужасная! Потом писать будете, что месячных нет месяцами, овуляции нет, все болит, ничего не помогает, не могу забеременеть...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анна
#3

тоже был ппа в январе и не рад , до этого всегда в презервативе , тоже тряслась в ожидании месячных , слава богу пришли , чего и вам желаю , а без больше никогда !

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: