Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Задержка после Женале

Здравствуйте девочки! 05.01.14 был ППА. Парень успел закончить "свое дело" на меня, а не внутрь (прошу прощения за интимные подробности). Испугалась, что могу получить нежелательную беременность,путем попадания во влагалище смазки. Процент хоть и минимален, но все же есть исключения. 06.01.14 выпила Женале (прошло меньше суток). Месячные должны были прийти 27.01.14, задержка уже 6 дней. На протяжении 2-х недель ужасно болит низ живота, грудь чувствительна. Сделала тесты на беременность-оба отрицательные. Причем отрицательным был и Clearblue, который сверхчувствительный. Смущает такой срок задержки и боль. Скажите пожалуйста, кто принимал данный препарат (Женале), были ли у Вас такие проблемы? Спасибо!

Ответы (3) Ответить
  • грудь болит если, это нормально
    у меня после приема его грудь даже потом больше стала, месячные пошли в срок
    гормоны после приема чуть играют, но все в норму потом приходит
    это ж не древний Постинор)
    еще можете стать чувствительной более и эмоциональной
    задержка до 10 дней, либо ранние месячные для данного типа быстрой контрацепции-норма

• Реклама

• Девки, ну прекратите же жрать эти Женале-Постиноры, ну химия же ужасная! Потом писать будете, что месячных нет месяцами, овуляции нет, все болит, ничего не помогает, не могу забеременеть...

• тоже был ппа в январе и не рад , до этого всегда в презервативе , тоже тряслась в ожидании месячных , слава богу пришли , чего и вам желаю , а без больше никогда !

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье