Гость
Статьи
Эндометриоз матки

Эндометриоз матки

Девочки,Пожалуйста откликнитесь.Мне поставили эндом-з на нач стадии.Узнала,что он появляется в основном из-за вмешательств в ШМ.Очень переживаю по поводу лечения.Все бы ничего,знаю,что многие с этим сосуществуют нормально.А меня достали коричневые выделения за 5-7 дней домесячных.Была у некоторых врачей все они предварительно говорят о назначении гормонального лечения. Гормоны принимать не могу.-был негативный опыт,да и думаю что я в группе риска по приему гармонов.Хочу попробовать гомеопатию Кто вылечился от этой бяки пожалуйста поделитесь опытом.Очень жду.

Елена
7 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня подруга лечилась от этого, пила траву буровая матка называется и через 2 месяца она смогла забеременеть и от бяки не осталась и следа!очень советую, потом она еще своим подругам совет овала и им тоже помогло

Гость
#2

никто не вылечился от этого, иногда лишь временное улучшение может быть и все, и то на гормонах. Почитайте здесь ветку Эндометриоз. Как давно вы живете с этим диагнозом?.

Маша
#3

полтора года борюсь с этой болезнью. помогают только гормоны. пила я вашу боровую матку, толку никакого. Пока пью гормональные препараты, уходят боли и мазня, но как только прекращается лечение, все возвращается(( говорят эффективное лечение "искусственным климаксом", но я пока не готова. Лично я бы так не заморачивалась, если бы этот энд-з не препятствовал беременности...

гость
#4

эндометриоз в каком значении - ,,врождённая дистопия эндометрия,, или ,,гнилостное поражение матки,,

боровая хороша в местах произрастания

Гость
#5

Эндометрий был повышен , кровотечение началось . сделали чистку .

Гость
#6

Ни матка боровая ни щетка красная ничего не помогло .

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Зима
#7

Попробуйте сходить к врачу Хабарову в клинике на Тушинской, он как раз занимается гомеопатическим лечением в гинекологии. Заслуженный врач РФ, между прочим

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: