Гость
Статьи
Померзла и хочется в …

Померзла и хочется в туалет

Здравствуйте все) вчера полтора часа гуляла по холоду, не так уж замерзла, но ноги у меня всегда замерзают первыми, сегодня уже 3 раза сходила в туалет, болей нет, но есть неприятные ощущения, неужели это цистит?? Пожалуйста скажите может так быть при цистите, что болей нет, но присутствует дискомфорт, а то я почитала, что сильные боли внизу живота, основной симптом... помогите, что делать, к врачу все равно только завтра попаду, а постоянное желание пописать уже надоело..

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Срочно заварите пакетики листьев брусники и пейте.

Социопатка
#2

У меня так и было, болей нет, а в туалет бегала каждые 10-15 минут. На ноги шерстяные носки, попу на грелку, по-больше пейте воды или зеленого чая, а еще лучше травы, если дома есть. И не пишите, что нельзя при цистите греть, надоели уже с подобными комментариями. Если у вас цистит от переохлаждения, а не инфекционный, то сухое тепло пойдет только на пользу.

Гость
#3

Шерстяные шортики в помощь.

Гость
#4

померзла, умерзла, вмерзла, смерзла, мдя, велик и могуч русский язык....

Гость
#5

где то прочитала,что вместо грелки можно использовать фен

очень понравилось

и помогло ,но таблетки все равно принимала

Гость1
#6

Можно заварить ромашку и добавить в ванну. Немного посидеть в теплой ванне. Мне всегда помогает при первых признаках =) А таблетки пить не могу, жутко тошнить начинает

Гость
#7

Может и не цистит. У меня хронический пиелонефрит, если промерзну, то тоже начинает гонять в туалет. Болей нет, просто небольшой дискомфорт )

Гость
#8

Цистит да. Купите в аптеке любые таблетки от цистита, помогут сразу. И обильное питье.

ЛюбовьКаксон
#9

цистит или уретрит. Он начинается сначала без болей, только часто в туалет хочется, потом боли по нарастающей

меры принять

лучше к врачу

гость
#10

Для того мочевыводящие пути и окружены клетчаткой.

Кофе с лимоном, литр на 30 кг веса, если ноги синеют - Никотиновая кислота 2мг на кг веса в сутки, при неэффективности - антисинегнойные препараты внутрь. как.то так.

если ранее выявлялся дефицит железа - повторить курс.

Диана
#11

Навряд ли здесь найдется врач который вам даст квалифицированный ответ. Загляните лучше на сайт helpmed.ru и проконсультируйтесь там с урологом. Там врачи опытные и компетентные.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Александр Петрович
#13

Сочувствую...

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: