Гость
Статьи
Месячные пришли и на …

Месячные пришли и на следующий день закончились.

Девственница. Месячные кончились недели полторы назад, вчера пришли, покапали немного и сегодня утром смотрю - кончились. Что это может быть и стоит ли обращаться к врачу? Помогите, пожалуйста:(

Лера
6 ответов
Последний — Перейти
малышка
#1

тю ты))) обычная простуда думаю))) у меня раньше частенько были по 2 раза в месяц

Лера
#2
малышка

тю ты))) обычная простуда думаю))) у меня раньше частенько были по 2 раза в месяц

Спасибо огромное! А то я с самого утра вся на нервах, боялась что застудила себе все))

Гость
#3

это беременность. Не удивляйся - у детей индиго такое бывает...

Гость
#4
Гость

это беременность. Не удивляйся - у детей индиго такое бывает...

Что за бред?

Сара Барабу
#5

А вчера были как обычные месячные 1 день или так чуть помазало? Если чуть помазало, это может быть от овуляции, иногда и такое бывает.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гость
#6

месячные - те, которые раз в месяц, ну там лямблии весь эндометрий сожрали, расплодились, через 30 дён опять.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: