Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Месячные пришли и на следующий день закончились.

Девственница. Месячные кончились недели полторы назад, вчера пришли, покапали немного и сегодня утром смотрю - кончились. Что это может быть и стоит ли обращаться к врачу? Помогите, пожалуйста:(

Ответы (6) Ответить
  • тю ты))) обычная простуда думаю))) у меня раньше частенько были по 2 раза в месяц

• Реклама

• малышка

тю ты))) обычная простуда думаю))) у меня раньше частенько были по 2 раза в месяц

Спасибо огромное! А то я с самого утра вся на нервах, боялась что застудила себе все))

• это беременность. Не удивляйся - у детей индиго такое бывает...

• Гость

это беременность. Не удивляйся - у детей индиго такое бывает...

Что за бред?

• А вчера были как обычные месячные 1 день или так чуть помазало? Если чуть помазало, это может быть от овуляции, иногда и такое бывает.

• месячные - те, которые раз в месяц, ну там лямблии весь эндометрий сожрали, расплодились, через 30 дён опять.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье