Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Замучала гипертеримия Help

Здравствуйте! Страдаю гипертермией (особенно перед критическими днями и после ОРВИ), t держится на уровне 37,4. доходит до 37,7. Врачи говорят, что все нормально. а мне очень плохо. Если кто-то сталкивался с этим напишите к какому врачу обращались, как лечились.

Ответы (16) Ответить
  • У меня тоже самое почти 2 года. Замучилась невыносимо, лежала в больницах, проходила все возможные обследования,врачи так ничего и не сказали. Я тоже заметила что перед месячными, недели за 2, она начинает повышаться, после вроде нет. Может с этим t связана. Уже не знаю...все знакомые в одно горло орут-ты больна, что просто от нервов и ВСД такого не бывает...хотя у многих именно от этого(если нет болезней никаких).

• Реклама

• У меня на фоне стресса Т может подниматься. Перед КД также. В прошлом году за_епала всех врачей)))))) Проверили вдоль и поперек, ничего не нашли а Т есть. В конце концов терапевт посоветовал выбросить к е_беням все градусники, и не мониторить температуру. Знаете, помогло. Сейчас только перед КД поднимается, не выше 37,3.
    В вашем случае если обращаться к врачу, то только к неврологу.

• Ольга

У меня тоже самое почти 2 года. Замучилась невыносимо, лежала в больницах, проходила все возможные обследования,врачи так ничего и не сказали. Я тоже заметила что перед месячными, недели за 2, она начинает повышаться, после вроде нет. Может с этим t связана. Уже не знаю...все знакомые в одно горло орут-ты больна, что просто от нервов и ВСД такого не бывает...хотя у многих именно от этого(если нет болезней никаких).

У меня тоже ВСД, и панические атаки есть

• у меня два года было 37.4
    потом рак открыли, тоже перед месячными слегка трясло и в тоже самое время становилась мокрая как мышь

• Гость

у меня два года было 37.4
    потом рак открыли, тоже перед месячными слегка трясло и в тоже самое время становилась мокрая как мышь

. Рак чего??

• Гость

Гость
    у меня два года было 37.4потом рак открыли, тоже перед месячными слегка трясло и в тоже самое время становилась мокрая как мышь
    . Рак чего??

яичника

• На самом деле, я спустя столько времени как мучаюсь с назойливой t, открыла для себя одну истину, ничего не принимать на свой счет и спрашивать у кого то про это.Температура поднимается от множества болезней, и часто бывает что люди так и не поймут от какой, просто со временем она проходит. Сколько я слышала, что у чей то тетки, свекрови, прабабки так было и у нее огого какая болезнь была(к изумлению все они разные). Просто старайтесь не думать о ней, не читайте сайты про это, ешьте витамины и улыбайтесь и все непременно пройдет! В конце концов многие врачи мне говорили, что 37 вообще нормальная t, просто люди не меряют ее 5 раз на дню, за день она варьируется. Всем здоровья!

• Гость

На самом деле, я спустя столько времени как мучаюсь с назойливой t, открыла для себя одну истину, ничего не принимать на свой счет и спрашивать у кого то про это.Температура поднимается от множества болезней, и часто бывает что люди так и не поймут от какой, просто со временем она проходит. Сколько я слышала, что у чей то тетки, свекрови, прабабки так было и у нее огого какая болезнь была(к изумлению все они разные). Просто старайтесь не думать о ней, не читайте сайты про это, ешьте витамины и улыбайтесь и все непременно пройдет! В конце концов многие врачи мне говорили, что 37 вообще нормальная t, просто люди не меряют ее 5 раз на дню, за день она варьируется. Всем здоровья!

порой искусственные витамины вредны, они кормят раковые клетки, передоза витаминов вызывает и ауто иммунное заболевание.
    Так что, все зависит от дозы, может быть лекарством, может быть отравой.

• переесть витаминов весьма сложно, просто начинаются реакции организма на живущих в нём глистов и микробов, если исходно организм пребывал (условно говоря) в анергии. Соответственно - транзиторные сыпи, экссудаты, ,,эозинофильные инфильтраты", мигрирующие сутавные боли. Раньше микроб сидел и жрал (мозговые оболочки, кожу, глазные среды, эндокард, синовиальные выстилки и т.д.), как партизан в горах на баранье-черемшовой диете, витамином ему создали непреемлемые неспокойные условия, он начал себя проявлять.
    При неуточнённом субфебрилитете эффективны антимикробные пробы, например этаноловая, ко.тримоксазоловая, ципрофлоксациновая, хлорамфениколовая, топическая проба с ниацином. (по ощущениям прохождения в ткани определяется локализация микробной нагрузки, по нормализации температуры - наличие чувствительной патогенной микрофлоры). Иногда пробы позволяют узнать о себе много нового, например какая примерно *** живёт в носу, ушах, на шейке матки, в геморроидальных узлах, в щитовидной железе, на брюшине и т.д.

• гость

переесть витаминов весьма сложно, просто начинаются реакции организма на живущих в нём глистов и микробов, если исходно организм пребывал (условно говоря) в анергии. Соответственно - транзиторные сыпи, экссудаты, ,,эозинофильные инфильтраты", мигрирующие сутавные боли. Раньше микроб сидел и жрал (мозговые оболочки, кожу, глазные среды, эндокард, синовиальные выстилки и т.д.), как партизан в горах на баранье-черемшовой диете, витамином ему создали непреемлемые неспокойные условия, он начал себя проявлять. При неуточнённом субфебрилитете эффективны антимикробные пробы, например этаноловая, ко.тримоксазоловая, ципрофлоксациновая, хлорамфениколовая, топическая проба с ниацином. (по ощущениям прохождения в ткани определяется локализация микробной нагрузки, по нормализации температуры - наличие чувствительной патогенной микрофлоры). Иногда пробы позволяют узнать о себе много нового, например какая примерно *** живёт в носу, ушах, на шейке матки, в геморроидальных узлах, в щитовидной железе, на брюшине и т.д.

скажите пожалуйста,а вообще есть жизненная необходимость проводить такие пробы или основная масса людей всю жизнь благополучно сожительствует с этой дрянью? я тоже лет 12 назад случайно померив температуру обнаружила её повыш. до 37-37.2. начитавшись много по этому поводу не один раз сдавала на вич(хотя к группе риска никак не отношусь). в общем что возможно обследовали, ничего естественно не нашли. температура как потом выяснилось абсолютно зависела от м. цикла. но в то же время я делала несколько раз иммунограмму. и постоянно прослеживался акт. воспалит. процесс. грамотный инфекционист уже не знала к кому меня отправить. с тех пор ничего нового не появилось.но в голове висит ((((

• Гость

У меня на фоне стресса Т может подниматься. Перед КД также. В прошлом году за_епала всех врачей)))))) Проверили вдоль и поперек, ничего не нашли а Т есть. В конце концов терапевт посоветовал выбросить к е_беням все градусники, и не мониторить температуру. Знаете, помогло. Сейчас только перед КД поднимается, не выше 37,3.
    В вашем случае если обращаться к врачу, то только к неврологу.

Большое спасибо за ответ и за совет! :)

• гость

переесть витаминов весьма сложно, просто начинаются реакции организма на живущих в нём глистов и микробов, если исходно организм пребывал (условно говоря) в анергии. Соответственно - транзиторные сыпи, экссудаты, ,,эозинофильные инфильтраты", мигрирующие сутавные боли. Раньше микроб сидел и жрал (мозговые оболочки, кожу, глазные среды, эндокард, синовиальные выстилки и т.д.), как партизан в горах на баранье-черемшовой диете, витамином ему создали непреемлемые неспокойные условия, он начал себя проявлять.
    При неуточнённом субфебрилитете эффективны антимикробные пробы, например этаноловая, ко.тримоксазоловая, ципрофлоксациновая, хлорамфениколовая, топическая проба с ниацином. (по ощущениям прохождения в ткани определяется локализация микробной нагрузки, по нормализации температуры - наличие чувствительной патогенной микрофлоры). Иногда пробы позволяют узнать о себе много нового, например какая примерно *** живёт в носу, ушах, на шейке матки, в геморроидальных узлах, в щитовидной железе, на брюшине и т.д.

Сдавала посевы из носа, зева, мочи, крови, глистные инвазии, в результате выявили Эпштейн-Барр, котороый благополучно лечу уже третий год, но t перед КД не проходит. Спасибо за совет, воспользуюсь.

• Гость

скажите пожалуйста,а вообще есть жизненная необходимость проводить такие пробы или основная масса людей всю жизнь благополучно сожительствует с этой дрянью? я тоже лет 12 назад случайно померив температуру обнаружила её повыш. до 37-37.2. начитавшись много по этому поводу не один раз сдавала на вич(хотя к группе риска никак не отношусь). в общем что возможно обследовали, ничего естественно не нашли. температура как потом выяснилось абсолютно зависела от м. цикла. но в то же время я делала несколько раз иммунограмму. и постоянно прослеживался акт. воспалит. процесс. грамотный инфекционист уже не знала к кому меня отправить. с тех пор ничего нового не появилось.но в голове висит ((((

Скажите как Вы выяснили, что повышение t зависит от цикла, сдавали гормональный профиль?

• Ольга

У меня тоже самое почти 2 года. Замучилась невыносимо, лежала в больницах, проходила все возможные обследования,врачи так ничего и не сказали. Я тоже заметила что перед месячными, недели за 2, она начинает повышаться, после вроде нет. Может с этим t связана. Уже не знаю...все знакомые в одно горло орут-ты больна, что просто от нервов и ВСД такого не бывает...хотя у многих именно от этого(если нет болезней никаких).

Ольга, мой иммунолог говорит, что повышение t перед КД связано со слабым иммунитетом, надо регулировать его. Но что-то как не очень получается. Кстати, у меня тоже ВСД, от неё тоже может повышаться до 37,2. Здоровья Вам!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь