Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Отмена ок или беременность?

Девочки, знаю, что темы здесь уже такие возможны были, но я не нашла, потому спрашиваю: Пила Ок Ярина 6 месяц из за фолликулярной кисты, решила отменить , врач сказал в середине цикла сходить на Узи, на 15ДЦ на узи не было никакой кисты, были ППА, задержка уже неделю !! сделала тесты, фрау тест показал блееедную полосочку , а эйвитест ничего, при этом тянет поясницу как перед месячными уже неделю, а их все нет.. к моему врачу просто так не попасть, лишь по записи, а у меня она через 15 дней. Возможна беременность или же такие ощущения после отмены Ок ??? У кого была такая ситуация??

Ответы (4) Ответить
  • Фрау тест более чувствителен!! Поздравляю Вы беременны)))

• Реклама

• Гость

Фрау тест более чувствителен!! Поздравляю Вы беременны)))

Мне тоже показывал 2 полоски.... В итоге из-за отмены ок это произошло. Не беременна я была)
    Автор, кровь на хгч и будет вам счастье.

• Гость

Фрау тест более чувствителен!! Поздравляю Вы беременны)))

как то не вериться даже.. )) говорили что после отмены тоже бывает задержка

• Жду солдата

Мне тоже показывал 2 полоски.... В итоге из-за отмены ок это произошло. Не беременна я была)Автор, кровь на хгч и будет вам счастье.

ох уж эти побочные эффекты)))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье