Гость
Статьи
Симптомы овуляции

Симптомы овуляции

А сколько у вас держатся симптомы овуляции? Так интересно просто стало

Бешеная моль
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Температура в попе не меняется дня 3. Вот и все симптомы.

Гость
#2

ну, я чувствую приближение за 4-5 дней. сначала теку, как только с утра встаю, обязательно вытечет много из меня. и так каждое утро. в пиковый день из меня течет прооооооооосто литрами и плюс я испытываю боль в одном из яичников. на следующий день все ок, ниче не болит, ниче не течет.

Гость
#3

Вот у меня тоже дней 4-5 держатся симптомы. Вот и думаю, нормально это или нет

гость
#4

Дня 3-4 живот тянет и склизь выделяется.

Кристина
#5

А я в день овуляции безумно хочу секса!!! Ни в какие любые дни, как именно в этот день. Прям бешенная становлюсь. Ну и где то за 2 дня тоже выделения выходят.

Гость
#6
Гость

ну, я чувствую приближение за 4-5 дней. сначала теку, как только с утра встаю, обязательно вытечет много из меня. и так каждое утро. в пиковый день из меня течет прооооооооосто литрами и плюс я испытываю боль в одном из яичников. на следующий день все ок, ниче не болит, ниче не течет.

Оо я Вас так понимаю.это ужасно ,конечно

Гость
#7

Я безумно секса хочу мучаю мужа где придётся даже трахалась на парковке ашана.

Гость
#8
Кристина

А я в день овуляции безумно хочу секса!!! Ни в какие любые дни, как именно в этот день. Прям бешенная становлюсь. Ну и где то за 2 дня тоже выделения выходят.

А если я не хочу вообще эти 4-5 дней? Это ничего?

Гость
#9

Я безумно секса хочу мучаю мужа где придётся даже трахалась на парковке ашана.

не ну это за гранью )))))))))))))))))

anna
#10

Я безумно секса хочу мучаю мужа где придётся даже трахалась на парковке ашана.

ahahahhhaha molodzy!

anna
#11

devochki, prostite za serost, a kakogo zveta vydelenia i skolko dnei posle mesiachnyh prohodit?

гость
#12

через неделю после прокладок, пробка вылетает при первой фрикции, самцу неудобно - там слишком широко и склизко .... а к прокладкам сушняк. а хотелка эт да ... самое неприятное, если в купэ есть другие пассажиры, ну если ооочень хоцца, то и в туалете плацкарта можно, благо пимпа с водичкой рядом, а ещё хорошо в европейских вагонах в туалете - там просторней и педалька вместо крантика, ну и в аэроэкспрессах новых :)

Гость
#13
anna

devochki, prostite za serost, a kakogo zveta vydelenia i skolko dnei posle mesiachnyh prohodit?

ну, лично у меня так: цикл 25-27 дней, на 10-11 день, иногда раньше, если сместилось (получается, через 5-6 дней после окончания месячных) просыпаюсь с утра, встаю и с меня сразу вытекает. по началу они белые, как крем, кашица такая однородная. на следующее утро чуть пожиже, через день еще жиже и еще более прозрачные, на 13-14 день (день овуляции) просто как вода. вот буквально как вода вытекает, и если не надевать заранее ежедневки, все белье будет насквозь мокрое.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

anna
#14
Гость

ну, лично у меня так: цикл 25-27 дней, на 10-11 день, иногда раньше, если сместилось (получается, через 5-6 дней после окончания месячных) просыпаюсь с утра, встаю и с меня сразу вытекает. по началу они белые, как крем, кашица такая однородная. на следующее утро чуть пожиже, через день еще жиже и еще более прозрачные, на 13-14 день (день овуляции) просто как вода. вот буквально как вода вытекает, и если не надевать заранее ежедневки, все белье будет насквозь мокрое.

Ogromnoe spasibo!!!!!!!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: