Гость
Статьи
Натерла или зараза …

Натерла или зараза какая то?

вообщем, у меня у входа во влагалище прямо в уголку был прыщик, при сдавливания болел. У гинеколога была, она ничего не сказала. ну и не беспокоил. вчера был па. до этого пол года не было. было больно при входе сначала(размер побольше). сегодня обнаружила, что прыщика нет, а на его месте ранка, немного беловатая, немного щипет при мочеиспускании, потом проходит . Начиналась уже про заразу всякую, переживаю очень. предохранялись, да и в нем уверенна.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и темы про прыщи на ...:(((((((((

Автор
#2
Гость

Ну и темы про прыщи на ...:(((((((((

ну, во-первых, раздел называется женское здоровье и это к нему и относится. во-вторых, тема не про это, а про проблему, описанную ниже. да и темы про гемморой, выделения вас не смущают? не нравится, молча как нибудь мимо проходите, ок?

Гость
#3

ампутация

Гость
#4

ну если немного беловатая, возможно генетальный герпес (пощипывание, белый центр и боль при надавливании его симптомы).он просто долго созревает, и кажется что это прыщ.

Веснушка
#5
Гость

ну если немного беловатая, возможно генетальный герпес (пощипывание, белый центр и боль при надавливании его симптомы).он просто долго созревает, и кажется что это прыщ.

Да это герпес(((, как раз в такое время года обостряется

Веснушка
#6

Да, и будьте аккуратнее, он передается даже если презик надет, когда он активен можешь передать, когда нет ранок и пузырьков-ты безопасна

Веснушка
#7

На партнера тоже не грешите, если бы это по его вине то симптомы бы появились как минимум через 5-10 дней. Вполне возможно вы задолго до этого подцепили его, сходите в ИВИТРО, сдайте анализ на качество и количество герпеса, пока пузырек есть, если он пройдет, анализ сдавать бесполезно, когда нет рецидива то покажет ЗДОРОВА

Гость
#8

Может это и не герпес вовсе. У меня так было, тоже грешила на герпес, а потом пошла к врачу и выяснилось, что это просто рядовой подкожный прыщ, который появился после бритья этого места. Волос врос, фолликула воспалилась, поэтому и болело. Тоже потом сам вскрылся и прошел

Веснушка
#9
Гость

Может это и не герпес вовсе. У меня так было, тоже грешила на герпес, а потом пошла к врачу и выяснилось, что это просто рядовой подкожный прыщ, который появился после бритья этого места. Волос врос, фолликула воспалилась, поэтому и болело. Тоже потом сам вскрылся и прошел

Я не утверждаю что это именно ГЕРПЕС! Просто очень похоже, поэтому и написала на что лучше сдать анализ, если просто придти к врачу она отправит тебя сдавать на ЦЕЛЫЙ БУКЕТ, типа заодно проверить, что не дешево и смысл? (это если конечно вы периодически проверяетесь хотя бы раз в пол года, раз в год)

Автор
#10
Гость

ну если немного беловатая, возможно генетальный герпес (пощипывание, белый центр и боль при надавливании его симптомы).он просто долго созревает, и кажется что это прыщ.

суть в том что это у меня сколько себя помню было

Гость
#11

Если это постоянно и в одном и том же месте, то вполне на герпес смахивает. Сходите ко врачу при новом обострении, пусть посмотрит и мазок возьмет, еще нужно кровь сдать

гость
#12

а у меня после бриться большой гнойный прыщь появлялся причем в том месте где не брила и на внутренней стороне половой губы, даже когда девственницей была он появлялся, зппп всяких нету, так от чего он?

Сара Барабу
#13

Бартолинит, скорее всего. Бывает от переохлаждения или недостаточной гигиены. Было дело несколько раз, проходило само. Это мелочи.

besish.me - про мужчин и женщин
#14
Автор

вообщем, у меня у входа во влагалище прямо в уголку был прыщик, при сдавливания болел. У гинеколога была, она ничего не сказала. ну и не беспокоил. вчера был па. до этого пол года не было. было больно при входе сначала(размер побольше). сегодня обнаружила, что прыщика нет, а на его месте ранка, немного беловатая, немного щипет при мочеиспускании, потом проходит . Начиналась уже про заразу всякую, переживаю очень. предохранялись, да и в нем уверенна.

Сходите в нормальную платную гинекологию, пусть посмотрят, сдайте анализы!!

гость
#15

это сифилис

Гость
#16

вибратор мойте иногда.

Гость
#17

бартолинит -это не мелочи!!!!!!!!! а насчёт гнойного прыща- в организме персистирует много инфекций,которые обостряются при местном раздражении(к примеру прокладки). охлаждении, снижении местного иммунитета и др.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Стася
#18

Прогу,помогите!
1,Малые губы,там,где они отходят,начинаются у клитора,посое мастурбации в начале натерлись почти до крови....
2.Половой зрелости я не достигла,но всё равно меня волнует один вопрос:губы малые у меня совсем маленькие,начинаются после клитора и заканчиваются перед влагалищем.... Это нормально?? Помогите!!!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: