Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Те, кто пил ОК и антибиотики одновременно, зайдите....

Пью регулон вторую упаковку. 5 назад был незащищенный ПА, а сегодня появился цистит, лечусь антибиотиками (фурамаг). В инструкции к регулону сказано, что антибиотики могут снижать контрацептивный эффект. Могу ли я забеременеть вследствие того незащищенного секса или вероятность слишком мала? Таблетки принимаю вовремя, без пропусков. Спасибо

Ответы (9) Ответить
  • не заберемениете, фурамаг не антибиотик

• Реклама

• Ты и так яд пьешь, не ссы, не залетишь.

• леся

не заберемениете, фурамаг не антибиотик

+

• ничего страшного. если б у вас на фоне ОК случилась овуляция вы бы ее почувствовали)))

• Автор, всегда дополняйте ОК презами

• Кейт

ничего страшного. если б у вас на фоне ОК случилась овуляция вы бы ее почувствовали)))

Как?

• Нитрофураны (Фурамаг, чаще именуемый фурагином, вчастности), как и другие антимикробные химиотерапевтические средства (классические антибиотики, противовирусные, противогрибковые, сульфаниламиды и др.) и системные антисептики (этанол и др.), способные создать подавляющие концентрации в отношении патогенных микробов в репродуктивной системе, снижают контрацептивный эффект регулона и других ОК. Кроме того, эффективность контрацепции снижают препараты улучшающие трофику эндометрия. Кроме того, эффективность контрацепции снижают более или менее эффективные сорбенты ДЕЙСТВУЮЩИХ ВЕЩЕСТВ РЕГУЛОНА, препараты повышающие почечный и кишечный клиренс компонентов ОК.

• Просто__я

если это ваша не первая упаковка,то не забеременнеете.

Вторая упаковка. Буду надеяться, спасибо.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь