Гость
Статьи
Те, кто пил ОК и …

Те, кто пил ОК и антибиотики одновременно, зайдите....

Пью регулон вторую упаковку. 5 назад был незащищенный ПА, а сегодня появился цистит, лечусь антибиотиками (фурамаг). В инструкции к регулону сказано, что антибиотики могут снижать контрацептивный эффект. Могу ли я забеременеть вследствие того незащищенного секса или вероятность слишком мала? Таблетки принимаю вовремя, без пропусков. Спасибо

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
леся
#1

не заберемениете, фурамаг не антибиотик

Гость
#2

Ты и так яд пьешь, не ссы, не залетишь.

зет
#3
леся

не заберемениете, фурамаг не антибиотик

+

Кейт
#4

ничего страшного. если б у вас на фоне ОК случилась овуляция вы бы ее почувствовали)))

Гость
#5

Автор, всегда дополняйте ОК презами

Автор
#6
Кейт

ничего страшного. если б у вас на фоне ОК случилась овуляция вы бы ее почувствовали)))

Как?

гость
#7

Нитрофураны (Фурамаг, чаще именуемый фурагином, вчастности), как и другие антимикробные химиотерапевтические средства (классические антибиотики, противовирусные, противогрибковые, сульфаниламиды и др.) и системные антисептики (этанол и др.), способные создать подавляющие концентрации в отношении патогенных микробов в репродуктивной системе, снижают контрацептивный эффект регулона и других ОК. Кроме того, эффективность контрацепции снижают препараты улучшающие трофику эндометрия. Кроме того, эффективность контрацепции снижают более или менее эффективные сорбенты ДЕЙСТВУЮЩИХ ВЕЩЕСТВ РЕГУЛОНА, препараты повышающие почечный и кишечный клиренс компонентов ОК.

#8

если это ваша не первая упаковка,то не забеременнеете.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#9
Просто__я

если это ваша не первая упаковка,то не забеременнеете.

Вторая упаковка. Буду надеяться, спасибо.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: