Гость
Статьи
Как вы считаете лучше …

Как вы считаете лучше лечится у одного врача или по разным ходить?

Здравствуйте, милые девушки! Мне 23 года.У меня есть проблемы с женским здоровьем. Я наблюдаюсь года 3 уже у одного гинеколога. Врач что называется от Бога! Самый настоящий. Два раза пришлось оперироваться у него, лечение всегда эффективное. Всегда помогает. У меня не было сомнения, что что-то не так.
Недавно моя подруга (которая тоже у этого доктора наблюдалась) поменяла врача, скажем так. У них с мужем никак не получается с детками. И ездила она в один центр, хвалила докторшу свою новую, хвалила... А в итоге сообщает мне, что ей там опять какого-то врача посоветовали, что она теперь будет только к ней ходить, а до этого врача все были такими плохими. И меня сманивает, типо, тоже давай к ней в частную какую-то фирму ходи... Я-то смутилась сразу, что не собираюсь ничего менять, меня все пока устраивает. А потом засомневалась... как лучше поступить? Наблюдаться ли у одного врача, который все особенности знает? Или лучше у разных? Как кто считает, поделитесь мнениями?

Аннюточка
8 ответов
Последний — Перейти
Загоревшая
#1

Подруга решила свою проблему? Посмотрите на результат и тогда делайте выводы. Но консультироваться у нескольких врачей считаю надо. В частных разводят на деньги сильней чем в больницах. Считаю больничных врачей более компетентными перед поликлиническими и частными.

Макака
#3

2 раза оперировались в 23 года? Вы уверены, что врач хорош?

Аннюточка
#4
Макака

2 раза оперировались в 23 года? Вы уверены, что врач хорош?

Да, просто 1 раз, сама запустила, возможности не было сходить к нормальному врачу. А второй раз сбой гормональный и разрыв яичника... После лечения я как новая.

Аннюточка
#5
Бухие бухи

У неё результат есть? Нет? Вот пусть эксперментирует, а когда будет результат, и Вы будете решать. А сейчас шило на мыло менять зачем?

Результатов у них 0! Они столько специалистов сменили и 150 анализов сдали, а толку нет.

Юляша
#8

пока вы не попробуете других специалистов, не узнаете, действительно ли ваш так хорош. Я долго ходила по разным врачам, сначала они устраивали, в какой-то момент казались не лучшими, уходила. в итоге я нашла гинеколога, которая мне нравится. вот только ходить по совету подружек не советую, каждому свое нравится.

Аннюточка
#9
Юляша

пока вы не попробуете других специалистов, не узнаете, действительно ли ваш так хорош. Я долго ходила по разным врачам, сначала они устраивали, в какой-то момент казались не лучшими, уходила. в итоге я нашла гинеколога, которая мне нравится. вот только ходить по совету подружек не советую, каждому свое нравится.

Так это мой не единственный врач. Я до него у 3 "специалистов" была, в итоге только хуже стало. Просто случайно получилось, что попала на прием к своему врачу. С тех самых пор я боюсь менять специалистов.

#10

сложно сказать. я наблюдаюсь не у одного врача \Назарова Н.А., ТН-клиник\, уверена в ее профессионализме и компетентности. если вы в своем уверены так же, то зачем ходить к другими?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Оля
#11

Надо нормализовать обмен веществ! А для этого надо принимать Русский бальзам: пополам перемешивают топленое масло + оливковое масло, растапливают, и принимают по ложке намазав на хлеб трижды в день, хранить в холодильнике, все прошло! И также готовить полезные блюда по этой книге - она должна стать настольная!!!! и про все проблемы с лишним весом забудете!

Ссылка на книгу + скидка 5%!!) по ссылке

http://www.ozon.ru/context/detail/id/24802134/?partner=Juli5​&from=bar

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: