Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Раздражение на внутренней поверхности бедер

Девушки, я умаялась. У меня на внутренней поверхности бедра ( с одной стороны) раздражение на коже, она шелушится, трескается и это не проходит уже два года!
Доставляет дискомфорт при интимной близости.
Разумеется я сдавала анализы,была у дерматолога, у гинеколога. Кроме вируса герпеса ничего не нашли, но он у 90 процентов населения. Никаких половых инфекций нет.
назначали антибиотики внутрь и антибиотики снаружи мазать. Результата ноль,даже кажется,что эта область становится все больше.((
что это за такое то(
дерматолог сказала что это что то типа герпеса..но от этого ничего не помогает.

Ответы (2) Ответить
  • вирус, ну и лечитесь как при гриппе - Водка лимонная со жгучим перцем, УФО, и прочая витаминизация, сидеризация, препараты кальция, эпид меры в очаге.
    Если они ни одной синегнойной палки и руброфита на предметном стекле не увидели.

• Реклама

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье