Гость
Статьи
Растет грудь в 20 лет

Растет грудь в 20 лет

Всем привет. Хотела бы спросить совета у девушек или же у людей с мед. образованием. Мне 20 лет. У меня постоянно болит и ноет грудь, также грудь увеличилась в размерах. Грудь всегда была 2,5, 3 размера....но что больше меня смущает, это то что я сама за последнее время похудела, а грудь выросла. Считаете ли вы это нормальным?У кого такое было?Прошу дать только дельные советы.

Лилу
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обратитесь к маммологу, это ненормально.

Гость
#2

Беременна

#3

У меня грудь в 21 была 1 размера, а в 25 уже стала полный второй. Все это было связано с гормональным сбоем и кистой яичника. Кисту удалили, а грудь осталась как приятный бонус))).

Гость
#4

Жир перекочевал из бёдер в цыцы - нормуль, а чё?

Гость
#5

у меня перед месячными увеличивается)

Гость
#6

Радуйся, что в глазах мужиков не будешь обузой с маленькими титьками.

Гость
#7
Гость

Обратитесь к маммологу, это ненормально.

+++

гость
#8

помножить ангину на массу молочных желёз и подобрать дозы и спектр

Нинка
#9

и к маммологу, и к ЭНДОКРИНОЛОГУ тоже! Бегом..

Гость
#10

круто, титьки растут, эххх

Гость
#11

у моей подруги грудь росла до 22 лет,у каждого по разному))

гость
#12

автор. а у меня выросла в 30. фотографии 5 летней давности в купальнике как-то показала подруге, она не поверила, что всё само выросло. Было 0, сейчас 2,5. И почему-то меня это не парит, почему вдруг она стала расти.

Гость
#13

Нет автор скорее это ненормально. Лучше сходите ко врачу. Я в свои 17 думала что тоже растет, а оказалось мастопатия.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Самая Я
#14

Здесь главное, что ноет и болит, можно сначала с гинекологом посоветоваться, а он уже к маммологу отправит, если нужно.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: