Гость
Статьи
Половые акты при …

Половые акты при лечении вагинальными свечами

Мне выписали Флуомизин и Гинофлор Э. Врач сказала, что для профилактики. Не очень ли повредит лечению (12 дней), если один раз, за все это время, будет секс с презервативом?
И вообще, чем именно половые акты мешают лечению?
Еще я слышала что свечи разрушают латекс, правда ли это? Если половой акт будет почти через сутки после введения свечи, это не повредит презервативу?

Юля
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну по идее, вы должны через сутки ввести новую свечу а не член

Гость
#2
Гость

Ну по идее, вы должны через сутки ввести новую свечу а не член

++++++

Гость
#3

но член лучше.

Катя
#5

Подруге эти препараты выписываем на 10, но про секс врач строго сказал-воздержание на весь курс лечения! Потерпите, автор! Это все-таки ваше здоровье, а оно куда важнее, чем потрахушки

#6

в опу дайте

Сара Барабу
#7

Да, свечи могут несколько повреждать презерватив и увеличить вероятность его разрыва. Мы в таком случае делали так: сначала секс вечером, а потом в душ и вставляла свечку. Следующая свечка - на следующий день, примерно через сутки, за это время уже от нее ничего не останется даже если сексом заниматься каждый день. Все в порядке было. А вот без презерватива не стоит, так же, как и заниматься через короткое время (не меньше, чем полдня) после введения свечки. Мне врач не говорил про полное воздержание, говорил лишь про то, что нельзя без презерватива (а что свечи могут разрушить латекс, узнала из интернета), потому и нашли такой выход.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Сара Барабу
#8
Юля

Если половой акт будет почти через сутки после введения свечи, это не повредит презервативу?

Не повредит. Точно. На своем опыте знаю.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: