Гость
Статьи
Что со мной?

Что со мной?

Прошлые месячные начались 1го числа. 04.01 возможно был половой контакт. Месячные в среднем идут 5 дней, то есть на 4й день. Не помню был ли он вообще из за состояния алкогольного опьянения.(МЧ тоже) Вроде бы на след день ничего не болело.До этого я точно была девственницей. Цикл периодически сбивается. Где-то 14го числа пошла мазня, темно коричневая, со сгустками. Шла 2-3 дня, раньше такого не было. При этом очень болел низ живота. После пошли беловатые вязкие выделения( раньше тоже были), ближе к концу цикла становясь более густыми. На 3й день задержки сделала тест(еватест) отрицательный. Сейчас 5й день задержки, густые белые кремообразные выделения. На солёное не тянет, не тошнит. Что со мной такое? Как понять девственница я или нет? Когда делать тест повторно? Когда идти у гинекологу и что ему говорить?

Alice
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

зеркало возьмите и посмотрите, мне б обидно было такое пропустить, это ж первый раз!!!!!

Мужык.
#2

Вот блин, зачем я это прочитал.

Гость
#3

Про кремообразные, а также беловатые, вязкие выделения, пожалуйста, поподробнее.

Сейчас многие ужинают - им как раз кстати.

Выделения вонючие?

Alice
#4
Alice

Прошлые месячные начались 1го числа. 04.01 возможно был половой контакт. Месячные в среднем идут 5 дней, то есть на 4й день. Не помню был ли он вообще из за состояния алкогольного опьянения.(МЧ тоже) Вроде бы на след день ничего не болело.До этого я точно была девственницей. Цикл периодически сбивается. Где-то 14го числа пошла мазня, темно коричневая, со сгустками. Шла 2-3 дня, раньше такого не было. При этом очень болел низ живота. После пошли беловатые вязкие выделения( раньше тоже были), ближе к концу цикла становясь более густыми. На 3й день задержки сделала тест(еватест) отрицательный. Сейчас 5й день задержки, густые белые кремообразные выделения. На солёное не тянет, не тошнит. Что со мной такое? Как понять девственница я или нет? Когда делать тест повторно? Когда идти у гинекологу и что ему говорить?

Alice
#5

Запах есть но не сильный. И что я там с этим зеркалом должна увидеть?

Гость
#6

Скорее всего молочница:( и скорее всего, секс был. Иди спокойно к врачу, скажи про выделения. Она все посмотрит и выпишет лечение.

Alice
#7

Молочница уже была, лечилась от неё. А как вы поняли что он был? Меня интересует не беременна ли я?

Гость
#8
Гость

зеркало возьмите и посмотрите, мне б обидно было такое пропустить, это ж первый раз!!!!!

+1 или проверьте пальцем или к гинекологу

Alice
#9

Как это проверить пальцем? И что я там должна увидеть уточните.

#10
Alice

Как это проверить пальцем? И что я там должна увидеть уточните.

Ахахах,

мозгов еще нет,а сексом уже занимается.

С такими вопросами к врачам-гинекологам обращаются.

Что гинекологу говорить?

Да скажи как было все.

Ну капец просто.

Alice
#11

Ну в общем взяла я зеркальце, как там раньше было я не знаю, не рассматривала оО. Но сейчас вроде как все целое, только посредине дырочка ну диаметром в 1 см наверное, ближе к верху. При сжатии мышц закрывается полностью. Пальцем пробовать не стала, стремно, боюсь что то порвать.

Alice
#12

Знаю, дура. 16 только через 2 месяца исполнится. Первый раз алкоголь пробовала. Вот и вынесло, заниматься ничем таким не собиралась.

Татьяна
#13

Выделения кровянистые и боли внизу живота в середине цикла говорят о том, что у вас была овуляция. Но это не есть норма, на узи сходите.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гость
#14
Alice

Знаю, дура. 16 только через 2 месяца исполнится. Первый раз алкоголь пробовала. Вот и вынесло, заниматься ничем таким не собиралась.

Идете к гинекологу, жалуетесь на выделения, на вопрос половой жизни включаете дурочу (это если стремно правду говорить) если полезет ТУДА с длинной пипеткой или пальцем через задний проход, значит девочка, если ТУДА с зеркалом или двумя пальцами значит увы.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: