Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Выбор ОК

После консультации с врачом по этому поводу и сдачи анализов, врач, как и многим, предложил на выбор "Ярина, Джесс, Линдинет". Почитав отзывы, поняла, что многие поправляются или увеличивается грудь. Мой вес 45, рост 165, грудь 70А. Мне не хотелось бы увеличения ни веса, ни груди. Можете поделиться опытом или сказать составляющие ОК, которые непосредственно влияют на это, чтобы их избегать

Ответы (4) Ответить
  • На линдинете точно не поправитесь, доза мизерная

• Реклама

• На джесе не поправилась.
    В конце концов, поправляются от еды, но винить любят все подряд.

• Я тоже пью линдинет и он на вес не повлиял, но вот с либидо что-то стало хренова-то, не знаю из-за таблеток это или устаю (сижу с ребенком в декрете)

• да вот и я поняла, что на счет увеличения веса это все лишь из-за увеличения аппетита. а вот механизм увеличения лишь груди мне не понятен. если она увеличивается из-за набухания как перед месячными, это же не есть хорошо

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье