Гость
Статьи
Впервые собираюсь …

Впервые собираюсь принимать ОК. Назначили Джес плюс.

Девочки, поделитесь опытом, кто принимал Джес Плюс. Какой менструальный цикл устанавливается (продолжительность)? Поделитесь опытом, так сказать. Заранее спасибо.

Лола
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мой муж прочел противопоказания и категорически мне запретил эту гадость принимать

перед приемом ОК Вы анализы крови делали? Врач их смотрел? Знаете ли, что во всем цивилизованном мире это делают? А потом раз в полгода для контроля делают анализ крови.

Бело_снежка
#2

Я принимаю Джес уже лет пять наверно. С тех пор забыла про ПМС, болезненные ощущения при КД, цикл всегда был стабильный, но в начале приема Джес цикл передвинулся на три дня вперед. Вообщем меня Джес устраивает.

Гость
#3

Лола, никогда не принимайте ок, если не xотите снова тут 4ерез 2 года писатй, 4то побо4ки саму4али, а восстановитй уже ни4его нелйзя и здоровэ в полной попе.... Не слушайте вра4ей, они полу4ают денйги за каждую проданную па4ку таблеток и сознателйно вредят вашему здоровю. ета инфо из первыx рук, меня ок загубили, xотя была совершенно здоровая женщина....

Гость
#4
Гость

мой муж прочел противопоказания и категорически мне запретил эту гадость принимать

перед приемом ОК Вы анализы крови делали? Врач их смотрел? Знаете ли, что во всем цивилизованном мире это делают? А потом раз в полгода для контроля делают анализ крови.

муж гинеколог? или кто?

Гость
#5

Я принимаю ОК почти 10 лет, с перерывами конечно, все прекрасно, проблем нет, волосы густые стали, были три волосины, цикл наладился, прыщи ушли, только плюсы.

Гость
#6
Гость

мой муж прочел противопоказания и категорически мне запретил эту гадость принимать

перед приемом ОК Вы анализы крови делали? Врач их смотрел? Знаете ли, что во всем цивилизованном мире это делают? А потом раз в полгода для контроля делают анализ крови.

а про последствия аборта и процесс проведения аборта муж читал? понравилось ему, что жена рискует залететь?

Бело_снежка
#7
Гость

Лола, никогда не принимайте ок, если не xотите снова тут 4ерез 2 года писатй, 4то побо4ки саму4али, а восстановитй уже ни4его нелйзя и здоровэ в полной попе.... Не слушайте вра4ей, они полу4ают денйги за каждую проданную па4ку таблеток и сознателйно вредят вашему здоровю. ета инфо из первыx рук, меня ок загубили, xотя была совершенно здоровая женщина....

Какой бредддд...... Если ОК назначил врач после должного обследования, то ОК только положительно отразятся на здоровье!

#8

Пью Джес плюс больше 6 месяцев, врач назначил из-за нерегулярного цикла, либо же вовсе его отсутствия. Сдавала и кровь и УЗИ делали, и прогестерон кололи..........толку ноль. Начала принимать Джес плюс и цикл наладился,правда вместо 5 дней - стало 3 дня(но врач сказал,что это нормально). Никаких побочных действий не было, все устраивает. Делали УЗИ недавно, так яичники в норме воспринимают препарат,нагрузки нету. Жаль только, что отменять будут, хотят проверить как без Джеса менструальный цикл будет(((

Лола
#9
Гость

мой муж прочел противопоказания и категорически мне запретил эту гадость принимать

перед приемом ОК Вы анализы крови делали? Врач их смотрел? Знаете ли, что во всем цивилизованном мире это делают? А потом раз в полгода для контроля делают анализ крови.

Да, безусловно! Врач назначила и биохимию и даже узи молочных желез. И препарат этот мне назначила тоже гинеколог.

Лола
#10

Спасибо за отзывы!!! Мне гинеколог назначила еще Хофитол в течение 10-20 дней курсами 3 раза в год, т.к. при принятии ОК идет нагрузка на печень. Вам назначал врач когда-нибудь подобное?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Эмилия
#11

Джес плюс очень нравятся. Принимаю только месяц, но за это время никаких побочек. Ни головных болей, ни тошноты и тем более рвоты. С настроением все отлично. Вес остался таким же, ни грамма больше. В общем, пока меня все устраивает. Советую, девочки)))

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: