Гость
Статьи
Овуляция с кровью.

Овуляция с кровью.

Была овуляция с кровью (кровь коричневая, 2 дня, на 14й день цыкла). Во время месячных был половой акт(до овуляции 10 дней). Сейчас задержка 6 дней, на 3й день делала тест, отрицательный. К гинекологу смогу пойти только в Понедельник если не позже. Что это может быть?

Васаби
10 ответов
Последний — Перейти
Катерина
#1

ни хрена у людей овуляция! да вы ее и чувствовать не должны, а не 2 дня кровь. вы застудились скорее всего. к врачу.

гость
#2

Это вам только врач скажет.

Сара Барабу
#3

А секс был защищенный или нет? Если с презервативом, то у вас наверняка просто гормональный сбой. Могут быть и нарушения типа кисты или застудились, хотя единичный случай может быть и пустяками, с кем не бывает изредка. Если же секс был незащищенный, то не исключена и беременность, сделайте еще тест.

Гость
#4

Может быть что угодно..и полипы, и киста и еще куча всего. Надо идти к врачу и не гадать на форуме.

#5

К гинекологу!

Микаэлла
#6

хз..лучше дождитесь гинеколога.

гость
#7

ну да, нашатырь гинекологу в студию, а то ещё от версии о проживании амёб, сальмонелл и энтерококков в овуляторном фолликуле и вопросов про дефекты свёртывающей и противосвёртывающей систем в обморок упадёт

Васаби
#8

Сделала второй тест, отрицательный. Базальная температура 36,5, 36,6 утром. Вечером 36,9. +Что то похожее на Молочницу что-ли.

Милашка
#9

сходите к врачу лучше. Молочница на ранних сроках берем тоже бывает)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Катерина

ни хрена у людей овуляция! да вы ее и чувствовать не должны, а не 2 дня кровь. вы застудились скорее всего. к врачу.

Да может ты и не чувствуешь, бесчувстенное бревно потому что с ничтожным фолликулярным резервом, а нормальные фертильные женщины еще как чувстуют овуляцию

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: