Гость
Статьи
Женская гигиена

Женская гигиена

Девочки, скажите что слышали о Менструальных чашах? Интересная вещь - хочу попробовать.

Марина
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дануууууу. лучше прокладки ничего нет

Гость
#2

Вынимать не стремно? Расплескаешь ещё. Чашу.

Гость
#3

чем пихать всякую резиновую хр ень

Гость
#4

она предназначена не для ╟каждомесячного╟ преминения, а при острой необходимости, н-р, многодневные походы. Продаются, как правило, именно в магазинах для стортивной екипировки

Гость
#5

Многодневно таскать в себе вытекшую менструацию? А ничо что она разлагается? Это ж как кусок сырой печенки например туда засунуть на несколько дней.

Гость
#6

В походе влажными салфетками вытираться никак?

гость
#7
Гость

дануууууу. лучше прокладки ничего нет

+++++100000,точняк.

Гость
#8

http://www.woman.ru/health/medley7/thread/3990995/ всё про то же

Гость
#9

Уже который раз эта тема здесь обсуждается. Я ваще не знала, что такое есть. Так что, есть такие, кто этим пользуется или пробовал? Интересно стало. Мне кажется это неудобно и негигиенично. Лучше тампон. Меняешь каждые 2 часы и ничего не вытекает и не хранишь в себе это

#10

Верно,тампон лучшее средство!

гость
#11

ДА ЭТО РЕКЛАМА ЭТОЙ ХРЕНИ,АВТОР САМА ЕЁ НОСИ.

Nero
#12

Что нормального - таскать в весьма нежном месте то, что уже несколько часов как должно быть выведено наружу?

Гость
#13

Ни за что.

Гость
#14

а куда ее сувать то? прямо туда? жесть и как с ней ходить с чашей этой?

гость
#15

в походе можно и лопухом ляжки обтереть, там все пинды всем до пинды

Гость
#16

что интересного то ходить с этой чашей там? понятно если вынужденная ситуация,но дома то это к чему если есть прокладки,тампоны...

ну для эксперимента попробуйте...сомневаюсь что понравится)

Гость
#17
Гость

дануууууу. лучше прокладки ничего нет

ТАМПОНЫ УМАТНЕЙ

Гость
#18

Чашки у меня тоже есть.

Гость
#19
Гость

что интересного то ходить с этой чашей там? понятно если вынужденная ситуация,но дома то это к чему если есть прокладки,тампоны...

ну для эксперимента попробуйте...сомневаюсь что понравится)

Чашка кстати удобнее. Никаких прокладок и тампонов не захочется

плесните колдовства...
#20

фе какое мерзкое название

гость
#21

У меня знакомый гинеколог рекомендует только прокладки, тампоны и все такое только в редких случаях, внутри начинают размножаться бактерии, вы же нос не затыкаете при насморке ватным тампоном, стараетесь сморкаться, здесь такой-же принцип.

GV
#22

в походе с прокладками намного удобнее. это ж эту ерунду на природе где-то мыть надо и дезинфицировать? жесть какая... неужели кто-то действительно пользуется этим извратом??

гостья
#23
гость

У меня знакомый гинеколог рекомендует только прокладки, тампоны и все такое только в редких случаях, внутри начинают размножаться бактерии, вы же нос не затыкаете при насморке ватным тампоном, стараетесь сморкаться, здесь такой-же принцип.

Бактерии размножаться будут, если носить тампон целый день! А если через каждые 2 часа менять- то все гигиенично. Я за тампоны.

Люблю котиков
#24
Гость

ТАМПОНЫ УМАТНЕЙ

Вы с дв???))))

Гость
#25
Люблю котиков

Вы с дв???))))

Ты дура

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лина
#26
GV

в походе с прокладками намного удобнее. это ж эту ерунду на природе где-то мыть надо и дезинфицировать? жесть какая... неужели кто-то действительно пользуется этим извратом??

Не надо ее нигде мыть, чашу можно менять только дважды в день и этого вполне достаточно. Даже если вы пошли в поход на ночь, чашу можно просто вытащить и сполоснуть водой, затем обтереть дезинфицирующей салфеткой

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: