Гость
Статьи
История моей задержки

История моей задержки

Начну пожалуй сначала.
Резко сменила питание (слезла с диеты, на которой сидела полтора года). В следствии чего получила сильные проблемы с пищеварением. Простите, из меня неделями ничего не выходило. Одновременно с этим простудилась, заработала простуду на лице, температуру и прочие прелести зимы. Не за долго до этого получила цестит, а одновременно с вышеописанным букетом ещё и молочницу.
В итоге, в моем организме находились препараты такие как: Нурофен, противовспалительные порошки, Линекс, Клотримазол, и самое жуткое Ацикловир.
Знаю, что может все это и неправильно было принимать одновременно, но надо было очень срочно вылечиться.
Итак, время где-то около 5ти дней до месячных- начало тянуть живот. Жестоко заболела грудь. Перед месячными последний год, у меня она всегда болела.
И вот уже задержка два полных дня ( при условии что дней 5 у меня норма). Тест пока сделать не могу, ибо нет возможности. Только через 3 дня.
Ко всему этому, я жуткий параноик, и сразу начинаю себе надумывать всякое.
Имеется в наличии девясил, и я вот думаю, стоит ли? Могло ли все это вызвать задержку?

Зоя
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что жуткого в ацикловире? Гораздо страннее принимать пустышку линекс.

Гость
#2

Автор, цИстит! ЦИСТИТ ! Пишется через "И" !

Гость
#3

Теперь все это и врачу а не нам....уже много лет на форуме и поражаюсь ,что люди не меняются ну не на грамм.и сколько раз грубо отвечали ,сколько раз смеялись нет все равно пишут и пишут ...автор вы ждете развернутого ответа врача-гинеколога .и уролога.????

Гость
#4

А вообше вам нужно пить ,что то успокоительное с психикой явно у вас беда...

Гость
#5
Гость

Что жуткого в ацикловире? Гораздо страннее принимать пустышку линекс.

+1

Лапка
#6

у вас скорей всего гормональный сбой от вашей диеты.

Гость
#7
Гость

Автор, цИстит! ЦИСТИТ ! Пишется через "И" !

Садись, 5.

гость
#8

Автор, в чем проблема то? Боитесь что беременны, потому что не хотите ребенка или боитесь что беременны, а из-за выпитых лекарств ребенок родится неполноценным?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Безграмотная дебилка, историчнский роман про свои выделения напиши, блевотина тупая.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: