Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

История моей задержки

Начну пожалуй сначала.
Резко сменила питание (слезла с диеты, на которой сидела полтора года). В следствии чего получила сильные проблемы с пищеварением. Простите, из меня неделями ничего не выходило. Одновременно с этим простудилась, заработала простуду на лице, температуру и прочие прелести зимы. Не за долго до этого получила цестит, а одновременно с вышеописанным букетом ещё и молочницу.
В итоге, в моем организме находились препараты такие как: Нурофен, противовспалительные порошки, Линекс, Клотримазол, и самое жуткое Ацикловир.
Знаю, что может все это и неправильно было принимать одновременно, но надо было очень срочно вылечиться.
Итак, время где-то около 5ти дней до месячных- начало тянуть живот. Жестоко заболела грудь. Перед месячными последний год, у меня она всегда болела.
И вот уже задержка два полных дня ( при условии что дней 5 у меня норма). Тест пока сделать не могу, ибо нет возможности. Только через 3 дня.
Ко всему этому, я жуткий параноик, и сразу начинаю себе надумывать всякое.
Имеется в наличии девясил, и я вот думаю, стоит ли? Могло ли все это вызвать задержку?

Ответы (9) Ответить
  • Что жуткого в ацикловире? Гораздо страннее принимать пустышку линекс.

• Реклама

• Автор, цИстит! ЦИСТИТ ! Пишется через "И" !

• Теперь все это и врачу а не нам....уже много лет на форуме и поражаюсь ,что люди не меняются ну не на грамм.и сколько раз грубо отвечали ,сколько раз смеялись нет все равно пишут и пишут ...автор вы ждете развернутого ответа врача-гинеколога .и уролога.????

• А вообше вам нужно пить ,что то успокоительное с психикой явно у вас беда...

• Гость

Что жуткого в ацикловире? Гораздо страннее принимать пустышку линекс.

+1

• у вас скорей всего гормональный сбой от вашей диеты.

• Гость

Автор, цИстит! ЦИСТИТ ! Пишется через "И" !

Садись, 5.

• Автор, в чем проблема то? Боитесь что беременны, потому что не хотите ребенка или боитесь что беременны, а из-за выпитых лекарств ребенок родится неполноценным?

• Безграмотная дебилка, историчнский роман про свои выделения напиши, блевотина ***.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье