Гость
Статьи
Постоянная слабость, …

Постоянная слабость, нет месячных

Добрый вечер. Мне 16 лет, через месяц будет 17. Месячных нет уже 2 месяца, даже больше. Я худая (при росте 168 см вешу 48 кг.). Последнюю неделю чувствую себя измученной, вся бледная, не высыпаюсь, стала еще худее, что даже кости вылазят, не могу нормально есть. Вместо месячных идут прозрачные выделения без запаха и мне впринцепе не мешают. Я девственница. Анорексией никогда не страдала, ела всегда нормально, просто не могла набрать нормальный вес. Что это может быть и что мне делать? посоветуйте, пожалуйста.

Карина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А врач то на что?

Ma
#2

вам питаться надо сначала правильно, у вас от етого и М. не идут. 48 очень мало, у меня такой же рост, я как то до 53 похудела, и чувствавала себя так как вы

Кс
#3

У вас скорее всего анемия. Это нормальное состояние. Сходите к врачу и возможно он вам пропишет железо-содержащие препараты

Гость
#4

Сдайте общий анализ крови и с ним к терапевту идите

Инна
#5

у меня такой рост и вес.месячные как часы.мне 25

Гость
#6
Ma

вам питаться надо сначала правильно, у вас от етого и М. не идут. 48 очень мало, у меня такой же рост, я как то до 53 похудела, и чувствавала себя так как вы

100%

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

начните хорошо питаться, у меня такое было в лет 14-15)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: