Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Джес - проблемы приёма

Здравствуйте! Дорогие дамы,отзовитесь,кто сталкивался с подобной проблемой. Принимаю Джес третий месяц. Из побочных эффектов беспокоят только выделения. Они начинаются примерно на 12 активной таблетке из каждой упаковки( т.е. уже в третий раз) и идут не прекращаясь до новой упаковки. Как я понимаю они наступают сразу после овуляции. Цвет от черного до темно красного. Получается что как будто месячные не идут в месяц всего 10 дней,а в остальные постоянно кровь,и не просто мажет. Само собой это доставляет неудобства во всем. У кого-нибудь было еще так? Подскажите,что это может быть, привыкание такое,или стоит заменить таблетки на более сильные. Я разрываюсь.Мне 21 год,это первые ОК которые я принимаю. Выписали их на основе анализов, (в которых не было никаких отклонений), чтобы снизить эффект гирсутизма на теле. За ранее Спасибо!

Ответы (11) Ответить
  • меня тоже мазало, НО ЛИШЬ В ПЕРВЫЙ МЕСЯЦ, если во 2ом также мажет-значит нужно менять таблетки! а вы до 3 пачки так дотянули, ужас!

  • Реклама

  • Джес содержат самую низкую дозу гормонов. Видимо для вас эта доза маленькая, раз прорывает. А может и привыкание, но уж больно слишком долгое. Обраттесь к доктору своему, она вам возможно выпишет "покрепче" препарат

  • Ужас какой((( не было отклонений..теперь будут.

  • У меня первы месяц только так было, потом прошло. Меняйте таблетки, хотя многие врачи говорят, что привыкание может быть до трех месяцев

  • У меня тоже первый месяц такое было, но врач меня предупреждала.

  • почему, если что-то беспокоит по мед.части, идут сюда, а не к врачу??!!

  • Гость

    У меня первы месяц только так было, потом прошло. Меняйте таблетки, хотя многие врачи говорят, что привыкание может быть до трех месяцев


    Вот и мне мой врач говорила,что привыкание может быть 3 месяца. Они слабоватые,и организму нужно перестроится под такую слабую подачу гормона.

  • Проконсультировалась с врачем..Сказала допить упаковку и перейти на Диане-35. Прочитала отзывы - совершенно разные,как и о Джесе.

  • Диане-35 это не хороши

  • Гость

    Диане-35 это не хороши


    Чем?
    Я начиталась,тоже теперь побаиваюсь на них переходить..

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье