Гость
Статьи
Джес - проблемы приёма

Джес - проблемы приёма

Здравствуйте! Дорогие дамы,отзовитесь,кто сталкивался с подобной проблемой. Принимаю Джес третий месяц. Из побочных эффектов беспокоят только выделения. Они начинаются примерно на 12 активной таблетке из каждой упаковки( т.е. уже в третий раз) и идут не прекращаясь до новой упаковки. Как я понимаю они наступают сразу после овуляции. Цвет от черного до темно красного. Получается что как будто месячные не идут в месяц всего 10 дней,а в остальные постоянно кровь,и не просто мажет. Само собой это доставляет неудобства во всем. У кого-нибудь было еще так? Подскажите,что это может быть, привыкание такое,или стоит заменить таблетки на более сильные. Я разрываюсь.Мне 21 год,это первые ОК которые я принимаю. Выписали их на основе анализов, (в которых не было никаких отклонений), чтобы снизить эффект гирсутизма на теле. За ранее Спасибо!

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

меня тоже мазало, НО ЛИШЬ В ПЕРВЫЙ МЕСЯЦ, если во 2ом также мажет-значит нужно менять таблетки! а вы до 3 пачки так дотянули, ужас!

Гость
#2

Джес содержат самую низкую дозу гормонов. Видимо для вас эта доза маленькая, раз прорывает. А может и привыкание, но уж больно слишком долгое. Обраттесь к доктору своему, она вам возможно выпишет "покрепче" препарат

Гость
#3

Ужас какой((( не было отклонений..теперь будут.

Гость
#4

У меня первы месяц только так было, потом прошло. Меняйте таблетки, хотя многие врачи говорят, что привыкание может быть до трех месяцев

Гость
#5

У меня тоже первый месяц такое было, но врач меня предупреждала.

#6

подождите до 4 пачки,если и тогда будет - идите к врачу.

гостья
#7

почему, если что-то беспокоит по мед.части, идут сюда, а не к врачу??!!

Гость
#8
Гость

У меня первы месяц только так было, потом прошло. Меняйте таблетки, хотя многие врачи говорят, что привыкание может быть до трех месяцев

Вот и мне мой врач говорила,что привыкание может быть 3 месяца. Они слабоватые,и организму нужно перестроится под такую слабую подачу гормона.

#9

Проконсультировалась с врачем..Сказала допить упаковку и перейти на Диане-35. Прочитала отзывы - совершенно разные,как и о Джесе.

Гость
#10

Диане-35 это не хороши

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11
Гость

Диане-35 это не хороши

Чем?

Я начиталась,тоже теперь побаиваюсь на них переходить..

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: