Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Фемостон ради Беременности

Девочки! Только что гинеколога-эндокринолога. У меня поликистозные яичники, маленький гипофиз. Месячные идут редко. И все это я "заработала" на дурацкой Ярине, будь она неладна.
С мужем планируем малыша. .Врач назначил мне 3 месяца без перерыва пить Фемостон, чтобы забеременеть. Подскажите, пожалуйста. Кто-нибудь пил, каковы результаты? Помог забеременеть?

Ответы (4) Ответить
  • А ярина при чем???? прием ярины ну никак не сможет вызвать поликизтоз, попробуйте проконсультироваться у другова врача.

• Реклама

• Marge

Девочки! Только что гинеколога-эндокринолога. У меня поликистозные яичники, маленький гипофиз. Месячные идут редко. И все это я "заработала" на дурацкой Ярине, будь она неладна.
    С мужем планируем малыша. .Врач назначил мне 3 месяца без перерыва пить Фемостон, чтобы забеременеть. Подскажите, пожалуйста. Кто-нибудь пил, каковы результаты? Помог забеременеть?

Расскажите как переносите препорат7

• Гость

MargeДевочки! Только что гинеколога-эндокринолога. У меня поликистозные яичники, маленький гипофиз. Месячные идут редко. И все это я "заработала" на дурацкой Ярине, будь она неладна.
    Расскажите как переносите препорат7

Я пока его не пила еще. У меня цикл нормализовался, хочу попробовать еще разок своими силами забеременеть.

• Света

А ярина при чем???? прием ярины ну никак не сможет вызвать поликизтоз, попробуйте проконсультироваться у другова врача.

При том, что с моим узким турецким седлом все ОК мне противопоказаны

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь