Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Покалывание в груди

Привет всем! Несколько недель назад началось покалывание в груди с лева и иногда справа и под лопатку бывает кольнет и руку где то возле плеча. Иногда жжение чувствую, в груди, вроде ничего подозрительного не нахожу...Что это может быть? переживаю...на след. неделе к врачу пойду

Ответы (11) Ответить
  • у меня так бывает. в моем случае это гормональное. что у вас не знаю

• Реклама

• А вчера торкнуло в зад , покрутило и вылезло боком ....

• Гость

у меня так бывает. в моем случае это гормональное. что у вас не знаю

у меня один из вариантов гормональный сбой...

• если именно в груди (не путаете), то надо сходить к маммологу. сделать маммографию или узи. если все хорошо, то вы узнаете и успокоитесь. да и вообще иногда обследование не мешает лишний раз, а если что-то беспокоит, то тем более.

• я уже не понимаю где болит, колет или жгёт...и в руку бывает кольнет, где то в районе запястья. Не знаю...надо к врачу идти и надеяться на лучшее.

• Возможно это связано с сердцем.

• Остеохандроз грудного отдела позвоночника так проявляться может.

• Мне 30. Может быть остеохондроз в 30

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье