Гость
Статьи
Девочки! когда обычно …

Девочки! когда обычно проходит болезненность после начала приёма Визанны?

Девочки, кто знает,до врачй не могу дозвониться...начала принимать визанну от аденомиоза начальной стадии 29 дней назад, а болезненность в копчике, как была так и есть. раньше она появлялась во второй фазе цикла, и сейчас такжн появилась 2 недели назад даже на Визанне...это значит препарат пока особо не начал действовать или что???

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Маркизочка
#1

это значит что тебе узколобой нужно у врача спрашивать.

Татьяна
#2

есть отдельная ветка по визанне, поищи. А вообще у меня на ней были и боли и кровотечения.

Эля
#3

Девочки у меня осталась упаковка Визанны 2мг, срок годности до 2016г. всрыта но не использованна. Хотели лечить им, но он не пригодился. Брала за 2000р. 89053243410 Эля Саратов

Ника
#4

У меня тоже пачка визанны осталась, 28 таблеток, по 2 мг. Срок до 2017 г. Чек из аптеки есть. Покупала за 2700. Продам за 1500. Тел. +79152815127, Москва

Александра
#5

Ну и я тоже отпишусь, у меня тоже осталось 2 пачки визанны, не вскрыты, срок годности до 2017года, отдам за 2300 каждую. SashaA1988@ya.ru

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Александра
#7

По вопросу - у меня через два месяца всё прошло.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: