Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Девочки! когда обычно проходит болезненность после начала приёма Визанны?

Девочки, кто знает,до врачй не могу дозвониться...начала принимать визанну от аденомиоза начальной стадии 29 дней назад, а болезненность в копчике, как была так и есть. раньше она появлялась во второй фазе цикла, и сейчас такжн появилась 2 недели назад даже на Визанне...это значит препарат пока особо не начал действовать или что???

Ответы (7) Ответить
  • это значит что тебе узколобой нужно у врача спрашивать.

• Реклама

• есть отдельная ветка по визанне, поищи. А вообще у меня на ней были и боли и кровотечения.

• Девочки у меня осталась упаковка Визанны 2мг, срок годности до 2016г. всрыта но не использованна. Хотели лечить им, но он не пригодился. Брала за 2000р. 89053243410 Эля Саратов

• У меня тоже пачка визанны осталась, 28 таблеток, по 2 мг. Срок до 2017 г. Чек из аптеки есть. Покупала за 2700. Продам за 1500. Тел. +79152815127, Москва

• Ну и я тоже отпишусь, у меня тоже осталось 2 пачки визанны, не вскрыты, срок годности до 2017года, отдам за 2300 каждую. SashaA1988@ya.ru

• По вопросу - у меня через два месяца всё прошло.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь