Гость
Статьи
Грудное вскармливание, …

Грудное вскармливание, и кровит после секса

Здравствуйте,
я боюсь, а к врачу еще нескоро. Кто сталкивался? Ребенку почти 7 месяцев, уже 1 месяц даю прикорм, но так мы по-прежнему на ГВ. Месячные все еще не возобновились. Уже месяца 3 я периодически чувствую натурально тошноту, аж вырвать хочется, а также покалывание в низу живота, в районе моч. пузыря. И вот, последние 2 дня у меня после секса идут прозрачные светло-красноватые выделения, немножко, пахнет кровью. Потом в течение дня их нет, все чисто. Но потягивает живот. А еще 2,5 недели назад мне делали кольпоскопию, после нее выделений не было. Помогите, я волнуюсь( Что это может быть.

Катя
12 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

а кольпоскопия показала, что все в порядке?

Катя
#2
гость

а кольпоскопия показала, что все в порядке?

Что есть 2 микроучастка, с которых надо сделать проверку, биопсию...

гость
#3

может вы сексом активно занимаетесь, и вам там натирает до крови?

гость
#4
Катя

а кольпоскопия показала, что все в порядке?

Что есть 2 микроучастка, с которых надо сделать проверку, биопсию...

ну так глубоко мы не залезем к вам.это только к врачу

Катя
#5
гость

может вы сексом активно занимаетесь, и вам там натирает до крови?

Нет, не натирает ничего.

Гость
#6

Скорее всего, вот-вот придут месячные, цикл налаживается. Первый цикл может быть не понять какой, все наперекосяк, а потом со следующего все пойдет как обычно до беременности. У меня так и было.

Катя
#7

Спасибо за мнение, а они приходят в приличном количестве, или совсем мало?

Гость
#8

7, по всякому может быть, у кого как. У меня в 1 цикл было мало, потом со следующего как обычно.

Юлия
#9

Месячных могут начаться в любое время кормления грудью , у меня, например, после первых родов-через 6 месяцев, после вторых - через 9 !!! А вот когда кровит - это плоховато, это может быть из-за вашей эрозии шейки матки, поэтому лучше побыстрее ее пролечить.

гость
#10

У меня не было никакой тошноты, Но после секса тоже была кровь. Пошла к гинекологу, оказалось, что у меня маленькие наросты внутри образовались (не помню, как называются) в районе шва, и мы каждый раз их сдирали, вот кровь и шла... Приехала потом на операцию, и мне эти штуки удалили.

Катя
#11
гость

У меня не было никакой тошноты, Но после секса тоже была кровь. Пошла к гинекологу, оказалось, что у меня маленькие наросты внутри образовались (не помню, как называются) в районе шва, и мы каждый раз их сдирали, вот кровь и шла... Приехала потом на операцию, и мне эти штуки удалили.

Полипы, наверное. Они у меня были га швед после родов, но сами прошли.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Катя
#12

****на шве ***

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: