Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Вопрос о противозачаточных.

Девчонки подскажите,может такое у кого было. Лежала в больнице с пиелонефритом,соответственно кололи антибиотики.После лечения началась молочница, я приняла флуконазол и начала ставить таблетки клотримазол(врач прописал), на 4 таблетке клотримазола начались небольшие кровотечения и я решила не ставить их. Подумала что из за них. Теперь о противозачаточных,пью линдинет 20 уже довольно давно и ничего подобного не было. Сегодня 13 таблетка а у меня как будто месяные начались,выделения обильные. Что могло вызвать это? Прием клотримазола? Или просто сбой цикла после лечения? А как быть с таблетками теперь,продолжать пить? Или бросить это дело до следующих месячных?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (2) Ответить
  • Блин, банально, но лучше найдите время и ко врачу сходите.

    Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

  • у меня от клотримазола всегда на 3-4 день лечения выделения розовые становяться, вроде у многих так. но не кровотечение

    Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье