Гость
Статьи
Ок и грудь

Ок и грудь

Здравствуйте. Сегодня ровно месяц, как я пью ОК Линдинет20. В аннотации написано, что возможно увеличение молочных желез. У меня грудь сама по себе очень маленькая(1,-1,5 размер), левая грудь всегда была немного больше правой, я знаю, что это нормально, но при приёме ОК грудь стала активно расти, причём левая стала расти так сильно, что уже на целый размер больше правой! Разве это нормально? Или через пару месяцев на фоне приёма ОК у меня правая грудь хоть немного нагонит левую? Очень надеюсь на ваши ответы

Мария
10 ответов
Последний — Перейти
Кейт
#1

да ну( они только немного набухают и в месячные сдуваются к обычному размеру. не растет грудь, а жидкость пропорционально в грудях собирается. так что не придумывайте

Мария
#2
Кейт

да ну( они только немного набухают и в месячные сдуваются к обычному размеру. не растет грудь, а жидкость пропорционально в грудях собирается. так что не придумывайте

Месячных у меня сейчас нет, да и будут нескоро(через 10 дней должны начаться), парень тоже заметил, что левая на целый размер больше правой. Не нравится мне это(

Гость
#3

Ну а что вы хотели если пьете гормоны? Поверили клушам о безвредности ОК которые ради мужика мать родную продадут? ну ну..

Мария
#4
Гость

Ну а что вы хотели если пьете гормоны? Поверили клушам о безвредности ОК которые ради мужика мать родную продадут? ну ну..

Я пью ОК не в качестве контрацептивов. Мне выписал гинеколог для восстановления цикла, назначили пить не меньше чем полгода

Гость
#5
Мария

Я пью ОК не в качестве контрацептивов. Мне выписал гинеколог для восстановления цикла, назначили пить не меньше чем полгода

Ну и что.. мне они тоже выписывали их для восстановления.. у меня тупо не было месячных. Но я знаю что это за дрянь и стала пить дюфастон, пила несколько лет, но от него тоже были побочки уже позже.. Я не верю врачам, в инете очень хорошо все написано об ОК, а врачи продолжают и продолжают их назначать.. но здоровье то наше..

Мария
#6
Гость

Ну и что.. мне они тоже выписывали их для восстановления.. у меня тупо не было месячных. Но я знаю что это за дрянь и стала пить дюфастон, пила несколько лет, но от него тоже были побочки уже позже.. Я не верю врачам, в инете очень хорошо все написано об ОК, а врачи продолжают и продолжают их назначать.. но здоровье то наше..

Я прошу прощение за свою глупость. Молодая ещё, глупая, а из-за отсутствия кд очень плохо себя чувствовала почти год(месячные были 2 раза за 1,5 года). Дюфастон мне тоже выписывали, но были жуткие побочки, даже в больницу увезли. Потом сдала анализы, прописали Линдинет, т.к. там гормонов мало очень. Вот пью..

Гость
#7
Мария

Я прошу прощение за свою глупость. Молодая ещё, глупая, а из-за отсутствия кд очень плохо себя чувствовала почти год(месячные были 2 раза за 1,5 года). Дюфастон мне тоже выписывали, но были жуткие побочки, даже в больницу увезли. Потом сдала анализы, прописали Линдинет, т.к. там гормонов мало очень. Вот пью..

Ну тогда не знаю автор.. извините что вначале наехала) Шли бы вы к врачу быстрее.. то что так грудь растет.. странно это.. Меня дюфастон наоборот спас.. но через несколько лет его применения начались тоже побочки( Ищите грамотного врача.. и обязательно расскажите про проблемы с грудью.. удачи вам!

Мария
#8
Гость

Ну тогда не знаю автор.. извините что вначале наехала) Шли бы вы к врачу быстрее.. то что так грудь растет.. странно это.. Меня дюфастон наоборот спас.. но через несколько лет его применения начались тоже побочки( Ищите грамотного врача.. и обязательно расскажите про проблемы с грудью.. удачи вам!

Спасибо, и Вам удачи!

профи
#9

к врачу у меня тоже сиськи тоже потолстели но равномерно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

машка
#10

почитайте http://vk.com/plastikagrudi , тут много пациентов и информации о разных хирургах , очень полезная группа.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: