Гость
Статьи
Растяжки на груди!!!

Растяжки на груди!!!

Не рожала,но появились Растяжки на груди очень испугалась. Подруга сказала что останется на всегда, очень странно что вообще появились всего 18 лет. Может есть что-то против этого?)

Настя
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

когда родишь,то поймешь,что это еще были не растяжки

Гость
#2

Растяжки от похудения появляются, ничего страшного. Вот после кормления они какие...да....тоже комплексую ((

Павла
#3

Да не сильно они заметны обычно.. У меня тоже - и до родов были, и сейчас есть естественно. Но по мне, так это меньшая из бед!( растяжки на бедрах куда заметнее и уродливей :(

Гость
#4

Девушки, а как их можно убрать? Лазером?

Гость
#5
Гость

когда родишь,то поймешь,что это еще были не растяжки

Точно.раз появляются значит кожа склонна к этому,будут потом и на груди и на животе и на ногах.везде.ничем не поможешь.я чем только не мазалась все равно как зебра.

Гость
#6

а у меня маленькие и тонкие были до б. и родов на бёдрах , после б. и родов ничего не добавилось. ничем не мазалась.

Гость
#7

У меня массово появились растяжки в 20 лет, грудь за месяц выросла с слабенькой 2 до полноценной 4. Был гормональный сбой. Я даже не поняла как вся полосатенькая стала((( но одна радует зона декольте не пострадала, пострадало по бокам груди, ни в белье ни в купальнике не видно. Но тонуса уже нет(( вот это печаль((

Гость
#8

Мне помог крем "Бадяга с каштаном"

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Виктория
#9

Автор значит у Вас есть грудь. Радуйтесь. Не всем это дано.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: