Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Биопсия эндометрия

Мне хотят сделать биопсию эндометрия. Но так как мне всего 20 лет, хотят отложить и попробовать вылечить таблетками. Что выбрать: таблетки или делать биопсию? Врач сказала что процедура болезненная. Я уже делала цистоскопию. Похожа ли биопсия эндометрия по ощущениям на цистоскопию?

Ответы (5) Ответить
  • Лучше сделать чем лечить наобум

• Реклама

• Мне тоже 20 и тоже хотят делать биопсию. Читала что Советуют выпить перед процедурой пару таблеток обезболивающего)

• Гость

Мне тоже 20 и тоже хотят делать биопсию. Читала что Советуют выпить перед процедурой пару таблеток обезболивающего)

мне делали, терпимо и без обезболивающего, не бойтесь

• Здравствуйте! Процедура, абсолютно безболезненная, но неприятная! Врачи и сами так говорят, не знаю, почему Ваш доктор так сказал. Не бойтесь!

• Если хотят делать, значит есть основания. Я бы решилась - за последний год слышала о двух смертях молодых девушек 28-29 лет от рака матки.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье