Гость
Статьи
Эскапел!!! У меня …

Эскапел!!! У меня паника

Девочки, 4 феврала через 2 часа после ПА приняла эскапел. Овуляция была 1 февраля
сегодня уже 10, а у меня тихо! ничего не болит тошноты нет!У всех кровотечения начинаются выводится все,а у меня нет" Извелась уже(((Цыкл 27-28 дней. Расскажите как у вас было( Если Б....не переживу

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не сцать)у меня тоже не было кровотечения.месячные придут либо раньше срока,либо в срок

джен
#2

у меня после эскапела всегда М.начиналась в срок, в от день когда планировалось. не волнуйтесь.

Bonybon
#3

не переживай придут.

просто такая сильная любовь
#4

моему эскапелу уже 5 месяц скоро:)

#5
просто такая сильная любовь

моему эскапелу уже 5 месяц скоро:)

а вы во время приняли??

Гость
#6

Я думаю все оч индивидуально по поводу месячных. Я выпила эскапел. Ничего не было. Месячные пришли на 36!!!!! День. При цикле 25-27. И все ок

Леся
#7

У меня всегда после эскапела ровно через неделю месячные , как по расписанию. У подруг тоже

#8
Гость

Я думаю все оч индивидуально по поводу месячных. Я выпила эскапел. Ничего не было. Месячные пришли на 36!!!!! День. При цикле 25-27. И все ок

ого,а вы к врАчу ходили???

Эксперт
#9
Леся

У меня всегда после эскапела ровно через неделю месячные , как по расписанию. У подруг тоже

Вы им как витаминками закидываетесь??

Гость
#10

"[quote="Olga22222222"]ого,а вы к врАчу ходили???[\/quote]\n
С какой целью??? Месячные как часы теперь. Если вы ВНИМАТЕЛЬНО прочтете инструкции , утрудитесь почитать форумы по поводу эскапела, то узнаете что месячные могут не прийти через неделю и задержка в 10 дней в пределах нормы ИНСТРУКЦИИ. Если через 10 дней их нет. Бегом к врачу как минимум исключать внематочную"

#11
Гость

С какой целью??? Месячные как часы теперь. Если вы ВНИМАТЕЛЬНО прочтете инструкции , утрудитесь почитать форумы по поводу эскапела, то узнаете что месячные могут не прийти через неделю и задержка в 10 дней в пределах нормы ИНСТРУКЦИИ. Если через 10 дней их нет. Бегом к врачу как минимум исключать внематочную

я читала все это)

Гость
#12

Ничего хорошего от эскапела нет!!!! Задолбали месячные, не проходят уже 10 дней!!!!

#13
Гость

Ничего хорошего от эскапела нет!!!! Задолбали месячные, не проходят уже 10 дней!!!!

у меня вчера начались,очень обильно и живот болит) не было такого

#14
Гость

Ничего хорошего от эскапела нет!!!! Задолбали месячные, не проходят уже 10 дней!!!!

Olga22222222

у меня вчера начались,очень обильно и живот болит) не было такого

а у вас они по плану начались ?

Наталия
#15

я выпила эскапел на 4-сутки, боюсь поздно уже....(( уже 6 дней прошло а месячных нет.... не знаю,что делать...

Натали
#16

23 мая был половой акт. 24 выпила эскапел. месячные пришли с болью в срок и на две недели. сегодня 22 июня была на узи ничего нет мне сказали, а все 5 тестов показывают 2 полоски. Ума не приложу, что дальше. Но пишут в побочке, беременность после таблетки изъять.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

нуня
#17
Натали

23 мая был половой акт. 24 выпила эскапел. месячные пришли с болью в срок и на две недели. сегодня 22 июня была на узи ничего нет мне сказали, а все 5 тестов показывают 2 полоски. Ума не приложу, что дальше. Но пишут в побочке, беременность после таблетки изъять.

Тоот же вопрос. Крвотечение 10дн,2 полоски,на узи пусто.. что это??

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: