Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Нет месячных уже месяц,планируют ребенка

Здравствует девушки!у меня вот какая проблема. Мне 25лет, решили с мужем что уже пора нам завести малыша, и тут у меня задержка в месяц,после чего наконец-то что-то пришло в виде месячных,сначала была не понятная мазня коричневого цвета,дней 5-6,а потом вроде бы кровью дней 5, но как-то не обильно как у меня обычно это бывает,вот что теперь меня тревожит,так это то что когда мне ожидать овуляцию?мой электронный календарь подсчитал аж в следующем месяце в конце:( у кого-то было такое или похожее?

Ответы (2) Ответить
  • Вы не подсчитывайте, а сексом занимайтесь без предохранения! Может, вы уже беременны, а такое бывает, слабые выделения типа месячных при беременности в первый месяц, а может, еще нет - ну так продолжайте! Если что-то беспокоит, к врачу. Овуляция, не овуляция... А что вам не дает делать это через день-два? А если есть желание, то и 2 дня подряд можно. В любом случае наверняка да попадете на нее! Или вам секс как-то по барабану и нужен только ради детей, а так и нет никакого желания так часто, потому и подсчитываете, чтобы можно было заняться им пару раз в месяц ради зачатия и снова свободны, можно жить без него? А вообще - как будут более обильные выделения и повышенное желание, так наверняка это овуляция и будет, так и вперед! Да и помимо нее тоже вперед, бывают случаи залета в "безопасные" дни, вот и доподсчитывались!

• Реклама

• Тесты на овуляцию продаются

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь