Гость
Статьи
Цефтриаксон убрал боль …

Цефтриаксон убрал боль при месячных.

Была пневмония, назначили цефтриаксон 5 дней внутримышечно. Вылечилась.

В воскресенье вечером начались месячных, НО никакой боли и неприятных ощущений я не почувствовала! Такое впервые за полтора года, до этого каждый месяц была ужасная боль, пила обезболивающие.

Мог ли это цефтриаксон повлиять на это?

.
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а мы откуда знаем?

Юляша
#2

это антибиотик. если у вас была инфекция, то он мог ее убить, и у вас прошли боли. что вас удивляет? обычно боль при месячных связана со спазмом шейки матки, поэтому большинству помогает спазмалитики.

#4
Юляша

это антибиотик. если у вас была инфекция, то он мог ее убить, и у вас прошли боли. что вас удивляет? обычно боль при месячных связана со спазмом шейки матки, поэтому большинству помогает спазмалитики.

Вот вот. Воспаление какое то могло быть или инфекция

Гость
#5
Юляша

это антибиотик. если у вас была инфекция, то он мог ее убить, и у вас прошли боли. что вас удивляет? обычно боль при месячных связана со спазмом шейки матки, поэтому большинству помогает спазмалитики.

цефтриаксон~антибиотик,а не спазмалитик.Не разбираешься~не умничай

Гость
#6
Маркизочка

эта дура перепутала форум.

обоже, просто иди на/х/й.

здесь можно задавать любые вопросы, которые касаются здоровья.

Гость
#7

Нет, скорее всего из-за болезни организм иначе сработал, бывает.

баба кузя
#8
Гость

цефтриаксон~антибиотик,а не спазмалитик.Не разбираешься~не умничай

А спазм, как следствие болезни, вызванной инфекцией - такой вариант вы не рассматривали?)))

.
#9
баба кузя

А спазм, как следствие болезни, вызванной инфекцией - такой вариант вы не рассматривали?)))

Ахахах, что? Спазм никак не относится к моей болезни, поэтому и странно, что боль пропала.

Юляша
#10
Гость

цефтриаксон~антибиотик,а не спазмалитик.Не разбираешься~не умничай

а внимательно прочитать мой пост слабо?

Гость
#11

А у меня от цефтриаксона случился приступ удушья, предобморочного состояния и повышения давления.

Гость
#12

Ой, мне недавно кололи цефтриаксон. После таких болючих уколов любые месячные курорт:)

А вообще-то не мог, если боли не были вызваны воспалением придатков. А так, воспаление прошло - боли прошли. Сходите к гинекологу, он Вам точно скажет.

Гость
#13
Юляша

цефтриаксо​н~антибиотик,а не спазмалитик.Не разбираешься~не умничай

а внимательно прочитать мой пост слабо?
я прочитала.При чем тут спазмалитик,не пойму???Инфекцию~да,мог убрать,но не спайки

Гость
#14
Гость

А у меня от цефтриаксона случился приступ удушья, предобморочного состояния и повышения давления.

Это значит у Вас непереносимость компонентов. У меня тоже крапивница была, аллергия на пенициллиновые - мне нельзя колоть такой препарат. Но кололи:(

Юляша
#15
Гость

а внимательно прочитать мой пост слабо?

я прочитала.При чем тут спазмалитик,не пойму???Инфекцию~да,мог убрать,но не спайки

я написала, что цефтриаксон это антибиотик, он мог убить инфекцию, если причиной боли была инфекция. при этом я написала (к сведению), что боли чаще всего бывают от спазмов, пожтому многие помогают спазмолитики. а вы тут спайки еще приплели. вот есть такие, выискивают у всех ошибки, а сами читать и анализировать не умеют

.
#16

"[quote="Гость"]Ой, мне недавно кололи цефтриаксон. После таких болючих уколов любые месячные курорт:) \n
А вообще-то не мог, если боли не были вызваны воспалением придатков. А так, воспаление прошло - боли прошли. Сходите к гинекологу, он Вам точно скажет.[\/quote]\n
Может быть вам без лидокаина кололи?\n
\n
"

Гость
#17

"может. у меня так было. живот болел с самого начала.думала это данность такая((( но потом пролечив неспецифич. инфекцию тоже заметила, что боли ушли. на иппп была обследована. так что вы убили 2 зайцев!!!"

Гость
#18

"[quote="."][quote="баба кузя"]А спазм, как следствие болезни, вызванной инфекцией - такой вариант вы не рассматривали?)))[\/quote]\n
Ахахах, что? Спазм никак не относится к моей болезни, поэтому и странно, что боль пропала. [\/quote]

нам всем по ху й на тебя и на твою лоханку,автор.люди нормально отвечают,а ты троллишь"

Гость
#19

"[quote="Юляша"][quote="Гость"]а внимательно прочитать мой пост слабо?[\/quote]я прочитала.При чем тут спазмалитик,не пойму???Инфекцию~да,мог убрать,но не спайки[\/quote]\n
я написала, что цефтриаксон это антибиотик, он мог убить инфекцию, если причиной боли была инфекция. при этом я написала (к сведению), что боли чаще всего бывают от спазмов, пожтому многие помогают спазмолитики. а вы тут спайки еще приплели. вот есть такие, выискивают у всех ошибки, а сами читать и анализировать не умеют[\/quote] еще раз повторю,неси свою пиз день отсюда,идио тка"

Гость
#20

"[quote="."]ГостьОй, мне недавно кололи цефтриаксон. После таких болючих уколов любые месячные курорт:) \n
А вообще-то не мог, если боли не были вызваны воспалением придатков. А так, воспаление прошло - боли прошли. Сходите к гинекологу, он Вам точно скажет.Может быть вам без лидокаина кололи?[\/quote]\n
А что их с лидокаином колят? О_о \n
Вы для меня Америку открыли. Я думала уколы просто так колят...."

баба кузя
#21

"[quote="."]Ахахах, что? Спазм никак не относится к моей болезни, поэтому и странно, что боль пропала.[\/quote]\n
\n
Ничего смешного - одна и та же зараза, к примеру стафилококк, может вызывать и пневмонию, и воспаление мочеполовой системы - это раз. К тому же цефтриаксон действует на разные виды-группы-штаммы бактерий (почитайте инструкцию), то бишь убивает их в организме, где бы они ни были - это два. \n
И не стоит под видом автора постить сообщения - циферки-то не совпадают))))) - это три."

баба кузя
#22

"[quote="Гость"].ГостьОй, мне недавно кололи цефтриаксон. После таких болючих уколов любые месячные курорт:) \n
А вообще-то не мог, если боли не были вызваны воспалением придатков. А так, воспаление прошло - боли прошли. Сходите к гинекологу, он Вам точно скажет.Может быть вам без лидокаина кололи?А что их с лидокаином колят? О_о \n
Вы для меня Америку открыли. Я думала уколы просто так колят....[\/quote]\n
\n
Перед употребление цефтриаксон разводят лидокаином , новокаином или физраствором (если внутривенно). Сам препарат храниться может только в виде порошка."

.
#23
баба кузя

Ничего смешного - одна и та же зараза, к примеру стафилококк, может вызывать и пневмонию, и воспаление мочеполовой системы - это раз. К тому же цефтриаксон действует на разные виды-группы-штаммы бактерий (почитайте инструкцию), то бишь убивает их в организме, где бы они ни были - это два.

И не стоит под видом автора постить сообщения - циферки-то не совпадают))))) - это три.

Какие циферки?)

Я и есть автор. Пневмония у меня не от стафилококка, а по другой причине.

Спазм вообще никак не связан с моими болезнями)

.
#24
Гость

.ГостьОй, мне недавно кололи цефтриаксон. После таких болючих уколов любые месячные курорт:)

А вообще-то не мог, если боли не были вызваны воспалением придатков. А так, воспаление прошло - боли прошли. Сходите к гинекологу, он Вам точно скажет.Может быть вам без лидокаина кололи?А что их с лидокаином колят? О_о

Вы для меня Америку открыли. Я думала уколы просто так колят....

Ну понятное дело, пока сами не столкнётесь с этим, знать не будете)

.
#25
Гость

Ахахах, что? Спазм никак не относится к моей болезни, поэтому и странно, что боль пропала.

нам всем по ху й на тебя и на твою лоханку,автор.люди нормально отвечают,а ты троллишь

ахаха, боже, ну что за бред. ещё и не по теме

Гость
#26
.

Гость.ГостьОй, мне недавно кололи цефтриаксон. После таких болючих уколов любые месячные курорт:)

А вообще-то не мог, если боли не были вызваны воспалением придатков. А так, воспаление прошло - боли прошли. Сходите к гинекологу, он Вам точно скажет.Может быть вам без лидокаина кололи?А что их с лидокаином колят? О_о

Вы для меня Америку открыли. Я думала уколы просто так колят....

Ну понятное дело, пока сами не столкнётесь с этим, знать не будете)

Мне было больно. Не знаю как хранится и как разводится, но было больно.

баба кузя
#27
.

баба кузяНичего смешного - одна и та же зараза, к примеру стафилококк, может вызывать и пневмонию, и воспаление мочеполовой системы - это раз. К тому же цефтриаксон действует на разные виды-группы-штаммы бактерий (почитайте инструкцию), то бишь убивает их в организме, где бы они ни были - это два.

И не стоит под видом автора постить сообщения - циферки-то не совпадают))))) - это три.

Какие циферки?)

Я и есть автор. Пневмония у меня не от стафилококка, а по другой причине.

Спазм вообще никак не связан с моими болезнями)

Если ответы форумчан тебя не удовлетворяют, то шуруй к своему писько-доХтору и тра_хай мозг ему.

.
#28
баба кузя

.баба кузяНичего смешного - одна и та же зараза, к примеру стафилококк, может вызывать и пневмонию, и воспаление мочеполовой системы - это раз. К тому же цефтриаксон действует на разные виды-группы-штаммы бактерий (почитайте инструкцию), то бишь убивает их в организме, где бы они ни были - это два.

И не стоит под видом автора постить сообщения - циферки-то не совпадают))))) - это три.

Какие циферки?)

Я и есть автор. Пневмония у меня не от стафилококка, а по другой причине.

Спазм вообще никак не связан с моими болезнями)

Если ответы форумчан тебя не удовлетворяют, то шуруй к своему писько-доХтору и тра_хай мозг ему.

Ахах, писько-доктор? Это что то новое

Мне не нужен доктор, мне интересно услышать ответы людей, у которых было тоже самое, а не твои предположения о том, что у меня стафилококк.

Раз тебе так еб/е/т мозг мой пост-не комментируй его.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гость
#29

по стационарам этого добра полно, альгодисменорея, лимфогенные и гематогенные метастазы микрофлоры репродуктивной системы в лёгкие. естественно, если нет других отсевов, терапевт чаще напишет что это просто домашняя пневмония. на синегнойную пневмонию, резистентный стафилококк, энтерококк, протей это написать сложнее, придётся расшифровывать эпидмаршрут.

эффективность цефтриаксона в организме, а не в чашке Петри - в некоторых регионах - большая удача

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: