Гость
Статьи
Припухлость в левой …

Припухлость в левой подмышке

Девочки, может кто-то сталкивался. Ежемесячно во время ПМС и месячных у меня набухает левая подмышка вместе со всей грудью и немного беспокоит при трении и нажатии, после 2 дня месячных полностью пропадает все. Дезодорантами пользуюсь редко и то без солей алюминия почти всегда. Была у разных хирургов 3 раза но не во время пмс, никто ничего никогда не находит. У кого-нибудь было что-то похожее?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

может, лимфоузел воспаляется?

Гость
#5

У меня так же,правда особой припухлости нет,но боль присутствует,даже без нажатия. Это длиться уже лет 10,отношусь как к особенности организма. К врачам обращалась,все норм.

Гость
#6

Сходите на всяк случай к врачу. А по сути я не раз слышала, что такое случается.

Вэлли
#8

"Это, вероятно, добавочная долька груди (молочной железы). У меня давно это. Уже привыкла. Посмотрите в Гугле. Все нормально!"

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Константиновна
#9

У меня тоже припухлость,правда не большая.Боли нет,да и не беспокоит особо.Но к врачу всё равно обратилась.Доктор в свою очередь не выявил ни чего патологического.Тоже сослался на лимфоузел и сказал не беспокоиться.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: