Гость
Статьи
Секс во время …

Секс во время месячных.

Был секс в последний день месячных. Пользовались презервативом и крови не было совсем. После акта месячные как будто начались сначала. Немного болел низ живота. Что это значит? Могла ли я получить воспаление матки?

Кристина
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

можешь, глупая, подождать пару дней не судьба была?

Гость
#2

с камбеком

Гость
#3

могла, ну как вы бабы не думаете о своем здоровье и о здоровье своих мч. Заболеете тогда уже не до потрахушек будет

мими
#4

Да все нормально! До фи*га девушек на свете занимаются этим в посл.дни месиков, тем более с презиком.)) НИЧЕГО СТРАШНОГО!!! ПОВЕРЬ))) нервы лучше свои береги)))

Кристина
#5
мими

Да все нормально! До фи*га девушек на свете занимаются этим в посл.дни месиков, тем более с презиком.)) НИЧЕГО СТРАШНОГО!!! ПОВЕРЬ))) нервы лучше свои береги)))

Ох, спасибо, мне сейчас совсем не хватает поддержки. Все меня ругают.

M_a_p_u
#6

у меня всегда долго месячные 7-8 дней.поэтому всегда бывает секс в последние дни и с презиком и без , и жива-здорова до сих пор))) просто я в муже уверена и инфекций никаких нет,тогда считаю можно.это мое мнение))))

Гость
#7

Это прекрасно

Гость
#8
Кристина

Ох, спасибо, мне сейчас совсем не хватает поддержки. Все меня ругают.

А что тебя по головке погладить?

Гость
#9
M_a_p_u

у меня всегда долго месячные 7-8 дней.поэтому всегда бывает секс в последние дни и с презиком и без , и жива-здорова до сих пор))) просто я в муже уверена и инфекций никаких нет,тогда считаю можно.это мое мнение))))

в этой крови может находиться патогенные микроорганизмы. Кого-то пронесет, а кто-то заработает себе болячку.

Гость
#10
Кристина

Был секс в последний день месячных. Пользовались презервативом и крови не было совсем. После акта месячные как будто начались сначала. Немного болел низ живота. Что это значит? Могла ли я получить воспаление матки?

Да хоть в первый день, хоть в последний, хоть посредине, хоть с резиной хоть без, главное строжайшая гигиена с обеих сторон и все будет нормально. А по Вашим признакам то просто был не совсем последний день.

Dirty bitch
#11

ничего страшного, а вообще как альтернатива глину лучше месить в такие дни

Сара Барабу
#12

В последний день с презервативом - беды не будет. Мы так делали много раз, все в порядке. Главное - в самый разгар месячных не наяривать, это и негигиенично, и вредно. А последний день, когда выделений капелька - это все мелочи и неважно.

Гость
#13

Вот ты не терпёжница

Гость
#14

ссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссееееееееееееее​еееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееккккккккккккк​ккккккккккккккккккккккккссссссссссссссссссссссссссссссс

Гость
#15

***

Кристина
#16
Гость

***

У кого то бомбит?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Язь.
#17

Криминал!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: