Гость
Статьи
Головокружение от …

Головокружение от лекарств или от нервов?

В четверг 6 февраля мне прижгли эрозию!Назначили аскорутин по 1 т. 3 раза в день, актовегин по 1 т. 3 раза в день! У меня начала кружится голова и состояние как пьяная, давит в голове что-то!Когда лежу кажется, что лечу куда-то!Это побочки от лекарств могут быть?Или что это?Пить эти лекарства или не пить?Помогите, кто знает?Гениколог ближайшие дни не принимает!

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1
Автор

В четверг 6 февраля мне прижгли эрозию!Назначили аскорутин по 1 т. 3 раза в день, актовегин по 1 т. 3 раза в день! У меня начала кружится голова и состояние как пьяная, давит в голове что-то!Когда лежу кажется, что лечу куда-то!Это побочки от лекарств могут быть?Или что это?Пить эти лекарства или не пить?Помогите, кто знает?Гениколог ближайшие дни не принимает!

У меня неделю была слабость, потом прошло.

Автор
#2
Alfrina

У меня неделю была слабость, потом прошло.

Так это не страшно?Продолжать пить?

#3
Автор

Так это не страшно?Продолжать пить?

Есть к понедельнику не пройдет - то стоит проконсультироваться у врача. А пока все нормально. И не накручивайте себя.

Автор
#4
Alfrina

Есть к понедельнику не пройдет - то стоит проконсультироваться у врача. А пока все нормально. И не накручивайте себя.

А вас неделю была слабость после прижигания эрозии или после актовегина?

#5
Автор

А вас неделю была слабость после прижигания эрозии или после актовегина?

После прижигания. Актовегин ускоряет регенерацию поврежденный при прижигании тканей.

Автор
#6
Alfrina

После прижигания. Актовегин ускоряет регенерацию поврежденный при прижигании тканей.

Спасибо!

Автор
#7
Автор

Спасибо!

А можно выпить тагисту или не стоит?

#8
Автор

А можно выпить тагисту или не стоит?

Тут не скажу, я не врач) Сужу по своему опыту.

Гость
#9
Alfrina

Тут не скажу, я не врач) Сужу по своему опыту.

Спасибо!

Сара Барабу
#10

После актовегина такое возможно. В инструкции же написано, что такая побочка иногда может быть. Но может и просто давление скакать от перепадов погоды.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#11
Сара Барабу

После актовегина такое возможно. В инструкции же написано, что такая побочка иногда может быть. Но может и просто давление скакать от перепадов погоды.

А если побочка?То нельзя его пить?