Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Головокружение от лекарств или от нервов?

В четверг 6 февраля мне прижгли эрозию!Назначили аскорутин по 1 т. 3 раза в день, актовегин по 1 т. 3 раза в день! У меня начала кружится голова и состояние как пьяная, давит в голове что-то!Когда лежу кажется, что лечу куда-то!Это побочки от лекарств могут быть?Или что это?Пить эти лекарства или не пить?Помогите, кто знает?Гениколог ближайшие дни не принимает!

Ответы (11) Ответить
  • Автор

В четверг 6 февраля мне прижгли эрозию!Назначили аскорутин по 1 т. 3 раза в день, актовегин по 1 т. 3 раза в день! У меня начала кружится голова и состояние как пьяная, давит в голове что-то!Когда лежу кажется, что лечу куда-то!Это побочки от лекарств могут быть?Или что это?Пить эти лекарства или не пить?Помогите, кто знает?Гениколог ближайшие дни не принимает!

У меня неделю была слабость, потом прошло.

• Реклама

• Alfrina

У меня неделю была слабость, потом прошло.

Так это не страшно?Продолжать пить?

• Автор

Так это не страшно?Продолжать пить?

Есть к понедельнику не пройдет - то стоит проконсультироваться у врача. А пока все нормально. И не накручивайте себя.

• Alfrina

Есть к понедельнику не пройдет - то стоит проконсультироваться у врача. А пока все нормально. И не накручивайте себя.

А вас неделю была слабость после прижигания эрозии или после актовегина?

• Автор

А вас неделю была слабость после прижигания эрозии или после актовегина?

После прижигания. Актовегин ускоряет регенерацию поврежденный при прижигании тканей.

• Alfrina

После прижигания. Актовегин ускоряет регенерацию поврежденный при прижигании тканей.

Спасибо!

• Автор

Спасибо!

А можно выпить тагисту или не стоит?

• Автор

А можно выпить тагисту или не стоит?

Тут не скажу, я не врач) Сужу по своему опыту.

• Alfrina

Тут не скажу, я не врач) Сужу по своему опыту.

Спасибо!

• После актовегина такое возможно. В инструкции же написано, что такая побочка иногда может быть. Но может и просто давление скакать от перепадов погоды.

• Сара Барабу

После актовегина такое возможно. В инструкции же написано, что такая побочка иногда может быть. Но может и просто давление скакать от перепадов погоды.

А если побочка?То нельзя его пить?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье